Маккаби Хайфа U19
Maccabi Haifa U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Маккаби Хайфа U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Маккаби Герцлия U19 | 0 : 3 | Маккаби Хайфа U19 | 15,00·7,70·1,09 |
| 24.10.26 | Маккаби Хайфа U19 | 0 : 0 | Бейтар Иерусалим U19 | 1,22·5,70·8,50 | |
| 20.10.26 | Хапоэль Ришон-ле-Цион U19 | 0 : 5 | Маккаби Хайфа U19 | 10,00·6,10·1,18 | |
| 14.10.26 | Хапоэль Тель-Авив U19 | 0 : 3 | Маккаби Хайфа U19 | 2,80·3,55·2,12 | |
| 10.10.26 | Маккаби Хайфа U19 | 5 : 0 | Бней Йегуда U19 | 1,32·4,60·7,20 |
Форма · последние 10
0:30:00:50:35:03:11:20:74:12:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Маккаби Хайфа U19
только показатели командыЗабивает3,20в среднем по лиге 1,79▲
Пропускает0,00в среднем по лиге 1,79▼
Удары в створ3,4точность 40%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего8,4в среднем по лиге 8,2
Опасные атаки105,4в среднем по лиге 49,2▲
Угловые5,4в среднем по лиге 4,9▲
Фолы9,6в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Маккаби Хайфа U19 · соперникГолы3,203,20·0,00в среднем по лиге 3,58▼
Удары в створ6,43,4·3,0в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо9,05,0·4,0в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки170,4105,4·65,0в среднем по лиге 98,5▲
Угловые10,05,4·4,6в среднем по лиге 9,7
Фолы23,69,6·14,0в среднем по лиге 27,7▼
Жёлтые2,81,4·1,4в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего15,48,4·7,0в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Маккаби Хайфа U19П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Маккаби Хайфа U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Маккаби Хайфа U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 44'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Маккаби Хайфа U19
75%3 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Маккаби Хайфа U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 10 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,20 и пропускает 0,00 за матч. Среднее по лиге — 1,79.
- Когда забивает: 85% голов — во 2-м тайме (11 из 13). Чаще всего — на 46–60' (5 из 13). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Маккаби Хайфа U19 забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 5 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 105,4 за матч против 65,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,0 за матч: 5,4 у Маккаби Хайфа U19 и 4,6 у соперников. По лиге — 9,7 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 9,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Маккаби Хайфа U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 14 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Маккаби Хайфа U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 9 побед, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 6 из 6.
Турниры командыИзраиль. До 19 лет. Юношеская лига15
| Маккаби Хайфа U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,60 | 0,50 | 4,10 |
| Удары в створ | 6,7 | 4,0 | 10,7 |
| Удары мимо | 5,4 | 3,1 | 8,5 |
| Опасные атаки | 85,6 | 46,4 | 132,0 |
| Угловые | 6,2 | 3,8 | 10,0 |
| Фолы | 10,3 | 14,6 | 24,9 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,5 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
