Хапоэль Хадера U19
Hapoel Hadera U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Хапоэль Хадера U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Бейтар Иерусалим U19 | 1 : 2 | Хапоэль Хадера U19 | 1,60·4,20·3,95 |
| 24.10.26 | Хапоэль Хадера U19 | 2 : 0 | Хапоэль Ришон-ле-Цион U19 | 2,35·3,80·2,40 | |
| 17.10.26 | Хапоэль Хадера U19 | 1 : 4 | Хапоэль Тель-Авив U19 | 4,80·4,30·1,50 | |
| 10.10.26 | 90'Хапоэль Хадера U19 | 1 : 2 | Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона U19 | 2,20·3,60·2,65 | |
| 19.09.26 | Маккаби Петах-Тиква U19 | 0 : 2 | Хапоэль Хадера U19 | 1,42·4,50·5,40 |
Форма · последние 10
1:22:01:41:20:23:26:33:13:14:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Хапоэль Хадера U19
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,79▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,79▼
Удары в створ2,5точность 34%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего7,3в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки38,0в среднем по лиге 49,2▼
Угловые3,5в среднем по лиге 4,9▼
Фолы15,0в среднем по лиге 13,9▲
Жёлтые3,5в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хапоэль Хадера U19 · соперникГолы3,001,60·1,40в среднем по лиге 3,58▼
Удары в створ7,52,5·5,0в среднем по лиге 7,8
Удары мимо9,84,8·5,0в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки97,038,0·59,0в среднем по лиге 98,5
Угловые8,53,5·5,0в среднем по лиге 9,7▼
Фолы25,515,0·10,5в среднем по лиге 27,7▼
Жёлтые5,83,5·2,3в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,19▲
Удары всего17,37,3·10,0в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хапоэль Хадера U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Хапоэль Хадера U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Хапоэль Хадера U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Хапоэль Хадера U19
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Хапоэль Хадера U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,79.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (6 из 6). Чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хапоэль Хадера U19 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 5,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 38,0 за матч против 59,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,5 за матч: 3,5 у Хапоэль Хадера U19 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,5 жёлтых и 15,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Хапоэль Хадера U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Хапоэль Хадера U19 не было (по 8 из 11 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хапоэль Хадера U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыИзраиль. До 19 лет. Юношеская лига11
| Хапоэль Хадера U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 2,30 | 4,20 |
| Удары в створ | 3,5 | 6,4 | 9,9 |
| Удары мимо | 3,3 | 4,8 | 8,0 |
| Опасные атаки | 34,0 | 49,5 | 83,5 |
| Угловые | 4,4 | 5,4 | 9,8 |
| Фолы | 15,6 | 11,3 | 26,9 |
| Жёлтые | 3,0 | 2,9 | 5,9 |
| Красные | 0,25 | 0,13 | 0,38 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
