Маккаби Герцлия U19

Maccabi Herzliya U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Маккаби Герцлия U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:31:46:10:12:25:31:32:10:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Маккаби Герцлия U19

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,79▼
Пропускает3,20в среднем по лиге 1,79▲
Удары в створ2,6точность 34%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего7,6в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки49,6в среднем по лиге 49,2
Угловые3,8в среднем по лиге 4,9▼
Фолы15,8в среднем по лиге 13,9▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,10▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Маккаби Герцлия U19 · соперник
Голы4,000,80·3,20в среднем по лиге 3,58▲
Удары в створ5,02,6·2,4в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо9,25,0·4,2в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки97,249,6·47,6в среднем по лиге 98,5
Угловые9,03,8·5,2в среднем по лиге 9,7▼
Фолы33,015,8·17,2в среднем по лиге 27,7▲
Жёлтые5,02,4·2,6в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,19
Удары всего14,27,6·6,6в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Маккаби Герцлия U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Маккаби Герцлия U19П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Маккаби Герцлия U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 32'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Маккаби Герцлия U19
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Маккаби Герцлия U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 14.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 10 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 1,79.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 11). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Маккаби Герцлия U19 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,6 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 2,4 в створ.
  • Опасные атаки: 49,6 за матч против 47,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 9,0 за матч: 3,8 у Маккаби Герцлия U19 и 5,2 у соперников. По лиге — 9,7 за матч.
  • Дисциплина: 2,4 жёлтых и 15,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Маккаби Герцлия U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 15 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Маккаби Герцлия U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 8 поражений. Дома — 0 побед из 7, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Израиль. До 19 лет. Юношеская лига16Израиль. До 19 лет. Кубок1
Средние за матч, последние 10
Маккаби Герцлия U19СоперникиМатч
Голы1,002,803,80
Удары в створ2,72,95,6
Удары мимо5,43,89,2
Опасные атаки49,647,096,6
Угловые4,34,58,8
Фолы14,715,430,1
Жёлтые2,12,14,2
Красные0,200,000,20
Тотал больше 2,570%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»0%