Хапоэль Рамат-Ган U19

Hapoel Ramat Gan U19
Израиль. До 19 лет. Кубок3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Хапоэль Рамат-Ган U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:41:33:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Хапоэль Рамат-Ган U19

только показатели команды
Забивает2,67в среднем по лиге 1,85▲
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,85▼
Удары в створ4,0точность 41%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо5,7в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего9,7в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки49,7в среднем по лиге 46,6▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,8▲
Фолы15,0в среднем по лиге 15,4
Жёлтые3,7в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хапоэль Рамат-Ган U19 · соперник
Голы4,002,67·1,33в среднем по лиге 3,70▲
Удары в створ6,74,0·2,7в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо9,75,7·4,0в среднем по лиге 9,3
Опасные атаки93,349,7·43,7в среднем по лиге 93,1
Угловые8,76,0·2,7в среднем по лиге 9,7▼
Фолы38,315,0·23,3в среднем по лиге 30,9▲
Жёлтые5,73,7·2,0в среднем по лиге 5,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего16,39,7·6,7в среднем по лиге 16,4
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Хапоэль Рамат-Ган U19П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Хапоэль Рамат-Ган U19П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Хапоэль Рамат-Ган U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 13'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Хапоэль Рамат-Ган U19
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Хапоэль Рамат-Ган U19: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 29.04.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,67 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,85.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 46–60' (4 из 8).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 4).
  • Первый гол: Хапоэль Рамат-Ган U19 забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 4,0 в створ и 5,7 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 2,7 в створ.
  • Опасные атаки: 49,7 за матч против 43,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,7 за матч: 6,0 у Хапоэль Рамат-Ган U19 и 2,7 у соперников. По лиге — 9,7 за матч.
  • Дисциплина: 3,7 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Хапоэль Рамат-Ган U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Хапоэль Рамат-Ган U19 не было.

Рекомендую

Хапоэль Рамат-Ган U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Израиль. До 19 лет. Кубок3
Средние за матч, последние 3
Хапоэль Рамат-Ган U19СоперникиМатч
Голы2,671,334,00
Удары в створ4,02,76,7
Удары мимо5,74,09,7
Опасные атаки49,743,793,3
Угловые6,02,78,7
Фолы15,023,338,3
Жёлтые3,72,05,7
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%