Маккаби Беэр-Шева

Maccabi Beer Sheva
Израиль. Лига Бет. Юг5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Маккаби Беэр-Шева по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:20:23:50:00:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Маккаби Беэр-Шева

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,71▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,71▲
Удары в створ5,5точность 85%в среднем по лиге 4,1▲
Удары мимо1,0в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего6,5в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки63,3в среднем по лиге 54,3▲
Угловые2,8в среднем по лиге 4,6▼
Фолы13,5в среднем по лиге 13,6
Жёлтые3,5в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,25

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Маккаби Беэр-Шева · соперник
Голы3,601,40·2,20в среднем по лиге 3,42▲
Удары в створ10,55,5·5,0в среднем по лиге 8,2▲
Удары мимо6,51,0·5,5в среднем по лиге 9,9▼
Опасные атаки124,063,3·60,8в среднем по лиге 108,6▲
Угловые9,02,8·6,3в среднем по лиге 9,1
Фолы22,513,5·9,0в среднем по лиге 27,3▼
Жёлтые7,33,5·3,8в среднем по лиге 5,3▲
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,49
Удары всего17,06,5·10,5в среднем по лиге 18,1▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Маккаби Беэр-ШеваП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Маккаби Беэр-ШеваП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Маккаби Беэр-Шеваиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Маккаби Беэр-Шева
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Маккаби Беэр-Шева: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 24.09.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,71.
  • Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 46–60' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (5 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Маккаби Беэр-Шева забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 5,5 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 85%. У соперников — 5,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 63,3 за матч против 60,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,0 за матч: 2,8 у Маккаби Беэр-Шева и 6,3 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,5 жёлтых и 13,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Маккаби Беэр-Шева

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Маккаби Беэр-Шева: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Израиль. Лига Бет. Юг5
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 4 из 5)
Маккаби Беэр-ШеваСоперникиМатч
Голы1,402,203,60
Удары в створ5,55,010,5
Удары мимо1,05,56,5
Опасные атаки63,360,8124,0
Угловые2,86,39,0
Фолы13,59,022,5
Жёлтые3,53,87,3
Красные0,250,250,50
Тотал больше 2,560%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»20%