Секция Нес-Циона

Sektzia Nes Tziona
Израиль. Лига Бет. Юг6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Секция Нес-Циона по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:13:52:01:21:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Секция Нес-Циона

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,71▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,71▲
Удары в створ1,6точность 28%в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего5,8в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки49,0в среднем по лиге 54,3▼
Угловые4,4в среднем по лиге 4,6
Фолы14,8в среднем по лиге 13,6▲
Жёлтые3,6в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,60в среднем по лиге 0,25▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Секция Нес-Циона · соперник
Голы3,401,20·2,20в среднем по лиге 3,42
Удары в створ4,61,6·3,0в среднем по лиге 8,2▼
Удары мимо9,44,2·5,2в среднем по лиге 9,9▼
Опасные атаки101,849,0·52,8в среднем по лиге 108,6▼
Угловые8,84,4·4,4в среднем по лиге 9,1
Фолы30,214,8·15,4в среднем по лиге 27,3▲
Жёлтые6,63,6·3,0в среднем по лиге 5,3▲
Красные1,200,60·0,60в среднем по лиге 0,49▲
Удары всего14,05,8·8,2в среднем по лиге 18,1▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Секция Нес-ЦионаП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Секция Нес-ЦионаП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Секция Нес-Ционаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 36'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Секция Нес-Циона
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%4 из 4

Как считает калькулятор →

Секция Нес-Циона: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 24.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,71.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 61–75' (3 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 11).
  • Первый гол: Секция Нес-Циона забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 1,6 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 28%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 49,0 за матч против 52,8 у соперников.
  • Угловые: 8,8 за матч: 4,4 у Секция Нес-Циона и 4,4 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
  • Дисциплина: 3,6 жёлтых и 14,8 фолов за матч; удаления — в 3 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Секция Нес-Циона

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Секция Нес-Циона не было.

Рекомендую

Секция Нес-Циона: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Израиль. Лига Бет. Юг6
Средние за матч, последние 6
Секция Нес-ЦионаСоперникиМатч
Голы1,331,833,17
Удары в створ3,24,37,5
Удары мимо3,54,37,8
Опасные атаки48,352,5100,8
Угловые4,34,58,8
Фолы14,515,730,2
Жёлтые3,53,06,5
Красные0,500,501,00
Тотал больше 2,533%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»17%