Маккаби Ашкелон

Maccabi Ashkelon
Израиль. Лига Бет. Юг3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Маккаби Ашкелон по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:80:00:3
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — Маккаби Ашкелон

только показатели команды
Забивает1,33в среднем по лиге 1,71▼
Пропускает2,67в среднем по лиге 1,71▲
Удары в створ4,0точность 50%в среднем по лиге 4,1
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки42,0в среднем по лиге 54,3▼
Угловые3,5в среднем по лиге 4,6▼
Фолы12,0в среднем по лиге 13,6▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,25▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Маккаби Ашкелон · соперник
Голы4,001,33·2,67в среднем по лиге 3,42▲
Удары в створ11,54,0·7,5в среднем по лиге 8,2▲
Удары мимо13,04,0·9,0в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки115,042,0·73,0в среднем по лиге 108,6▲
Угловые9,03,5·5,5в среднем по лиге 9,1
Фолы21,512,0·9,5в среднем по лиге 27,3▼
Жёлтые4,01,0·3,0в среднем по лиге 5,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,49▼
Удары всего24,58,0·16,5в среднем по лиге 18,1▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Маккаби АшкелонП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Маккаби АшкелонП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Маккаби Ашкелониндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 35'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Маккаби Ашкелон
50%1 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Маккаби Ашкелон: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 24.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,33 и пропускает 2,67 за матч. Среднее по лиге — 1,71.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 61–75' (2 из 3). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Маккаби Ашкелон забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 2 из 3.
  • Удары: 4,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 7,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 42,0 за матч против 73,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 9,0 за матч: 3,5 у Маккаби Ашкелон и 5,5 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Маккаби Ашкелон

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Маккаби Ашкелон не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Маккаби Ашкелон: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Израиль. Лига Бет. Юг3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
Маккаби АшкелонСоперникиМатч
Голы1,332,674,00
Удары в створ4,07,511,5
Удары мимо4,09,013,0
Опасные атаки42,073,0115,0
Угловые3,55,59,0
Фолы12,09,521,5
Жёлтые1,03,04,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»67%