Махар Юнайтед

Mahar United
Мьянма. Национальная лига6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Махар Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:13:12:41:12:42:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Махар Юнайтед

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,80▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ4,2точность 43%в среднем по лиге 2,6▲
Удары мимо5,6в среднем по лиге 5,8
Удары всего9,8в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки113,6в среднем по лиге 103,2▲
Угловые5,0в среднем по лиге 5,7▼
Фолы17,2в среднем по лиге 13,4▲
Жёлтые0,6в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Махар Юнайтед · соперник
Голы4,202,00·2,20в среднем по лиге 3,59▲
Удары в створ8,44,2·4,2в среднем по лиге 5,1▲
Удары мимо11,05,6·5,4в среднем по лиге 11,6▼
Опасные атаки222,8113,6·109,2в среднем по лиге 206,5▲
Угловые13,45,0·8,4в среднем по лиге 11,5▲
Фолы28,417,2·11,2в среднем по лиге 26,8▲
Жёлтые2,00,6·1,4в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего19,49,8·9,6в среднем по лиге 16,8▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Махар ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Махар ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Махар Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 13,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%5 из 5
0%0 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
14,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Махар Юнайтед
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Махар Юнайтед: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 07.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 1–15' (3 из 10).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (7 из 11).
  • Первый гол: Махар Юнайтед забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 4,2 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 4,2 в створ.
  • Опасные атаки: 113,6 за матч против 109,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 13,4 за матч: 5,0 у Махар Юнайтед и 8,4 у соперников. По лиге — 11,5 за матч.
  • Дисциплина: 0,6 жёлтых и 17,2 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Махар Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Махар Юнайтед не было.

Рекомендую

Махар Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 2 победы, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Мьянма. Национальная лига6
Средние за матч, последние 6
Махар ЮнайтедСоперникиМатч
Голы1,672,173,83
Удары в створ3,84,28,0
Удары мимо5,35,811,2
Опасные атаки106,0116,2222,2
Угловые4,28,712,8
Фолы16,011,727,7
Жёлтые0,51,72,2
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают83%
Игр «на ноль»0%