Дагон Стар Юнайтед
Dagon Star United
Статистика командыКалькулятор средних значений Дагон Стар Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Шан Юнайтед | 1 : 0 | Дагон Стар Юнайтед | 1,32·4,60·10,00 | |
| 25.10.26 | Дагон Стар Юнайтед | 1 : 0 | Титсар Арман | 1,60·3,80·5,20 | |
| 18.10.26 | Махар Юнайтед | 2 : 4 | Дагон Стар Юнайтед | 5,90·4,00·1,50 | |
| 09.10.26 | ИСПЕ | 2 : 2 | Дагон Стар Юнайтед | 7,60·5,10·1,33 | |
| i | 06.09.26 | Аеявади Юнайтед | 0 : 5 | Дагон Стар Юнайтед | 4,80·3,75·1,65 |
Форма · последние 10
1:01:02:42:20:52:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Дагон Стар Юнайтед
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,80▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,80▼
Удары в створ1,8точность 27%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 5,8▼
Удары всего6,5в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки71,0в среднем по лиге 103,2▼
Угловые4,3в среднем по лиге 5,7▼
Фолы11,5в среднем по лиге 13,4▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,2
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Дагон Стар Юнайтед · соперникГолы3,402,40·1,00в среднем по лиге 3,59▼
Удары в створ6,01,8·4,3в среднем по лиге 5,1▲
Удары мимо9,34,8·4,5в среднем по лиге 11,6▼
Опасные атаки145,571,0·74,5в среднем по лиге 206,5▼
Угловые11,54,3·7,3в среднем по лиге 11,5
Фолы25,811,5·14,3в среднем по лиге 26,8
Жёлтые2,31,3·1,0в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего15,36,5·8,8в среднем по лиге 16,8▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Дагон Стар ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Дагон Стар ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Дагон Стар Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Дагон Стар Юнайтед
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Дагон Стар Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 76–90' (4 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Дагон Стар Юнайтед забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 27%. У соперников — 4,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 71,0 за матч против 74,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,5 за матч: 4,3 у Дагон Стар Юнайтед и 7,3 у соперников. По лиге — 11,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 11,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Дагон Стар Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Дагон Стар Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 4 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыМьянма. Национальная лига6
| Дагон Стар Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,33 | 0,83 | 3,17 |
| Удары в створ | 2,0 | 3,6 | 5,6 |
| Удары мимо | 5,0 | 5,0 | 10,0 |
| Опасные атаки | 89,8 | 88,6 | 178,4 |
| Угловые | 4,6 | 7,0 | 11,6 |
| Фолы | 10,8 | 15,0 | 25,8 |
| Жёлтые | 1,6 | 0,8 | 2,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
