Чинланд
Chinland
Статистика командыКалькулятор средних значений Чинланд по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Хантарвади Юнайтед | 1 : 0 | Чинланд | 1,78·3,90·3,80 |
| 25.10.26 | Чинланд | 5 : 1 | Мьявади | 1,80·3,90·3,70 | |
| 17.10.26 | Чинланд | 1 : 2 | Янгон Сити | 27,00·7,60·1,10 | |
| 09.10.26 | Махар Юнайтед | 1 : 1 | Чинланд | 1,63·4,50·4,05 | |
| 04.09.26 | Чинланд | 1 : 5 | Янгон Юнайтед | 16,00·9,50·1,08 |
Форма · последние 10
1:05:11:21:11:51:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Чинланд
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ2,0точность 27%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо5,5в среднем по лиге 5,8▼
Удары всего7,5в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки106,3в среднем по лиге 103,2
Угловые5,3в среднем по лиге 5,7▼
Фолы12,8в среднем по лиге 13,4
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Чинланд · соперникГолы3,601,60·2,00в среднем по лиге 3,59
Удары в створ3,32,0·1,3в среднем по лиге 5,1▼
Удары мимо11,85,5·6,3в среднем по лиге 11,6
Опасные атаки219,5106,3·113,3в среднем по лиге 206,5▲
Угловые11,85,3·6,5в среднем по лиге 11,5
Фолы28,012,8·15,3в среднем по лиге 26,8
Жёлтые2,51,8·0,8в среднем по лиге 2,4
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего15,07,5·7,5в среднем по лиге 16,8▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ЧинландП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ЧинландП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Чинландиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Чинланд
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Чинланд: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 46–60' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Чинланд забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 27%. У соперников — 1,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 106,3 за матч против 113,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,8 за матч: 5,3 у Чинланд и 6,5 у соперников. По лиге — 11,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 12,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Чинланд
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Чинланд: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 1 победа, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыМьянма. Национальная лига6
| Чинланд | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 2,00 | 3,50 |
| Удары в створ | 2,2 | 1,8 | 4,0 |
| Удары мимо | 5,4 | 6,4 | 11,8 |
| Опасные атаки | 106,0 | 126,4 | 232,4 |
| Угловые | 5,2 | 6,8 | 12,0 |
| Фолы | 12,6 | 13,4 | 26,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,2 | 3,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 83% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
