Люзитано Сен-Мор

Lusitanos Saint-Maur
Статистика командыКалькулятор средних значений Люзитано Сен-Мор по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:10:02:11:22:11:05:22:01:12:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Люзитано Сен-Мор

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,27▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,27▼
Удары в створ2,6точность 38%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,2
Удары всего6,8в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки41,6в среднем по лиге 39,3▲
Угловые5,8в среднем по лиге 4,7▲
Фолы13,2в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые1,2в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Люзитано Сен-Мор · соперник
Голы2,201,40·0,80в среднем по лиге 2,55▼
Удары в створ4,82,6·2,2в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо6,84,2·2,6в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки72,641,6·31,0в среднем по лиге 78,6▼
Угловые9,65,8·3,8в среднем по лиге 9,3
Фолы29,413,2·16,2в среднем по лиге 29,4
Жёлтые4,61,2·3,4в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего11,66,8·4,8в среднем по лиге 14,8▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Люзитано Сен-МорП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Люзитано Сен-МорП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Люзитано Сен-Мориндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 18'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Люзитано Сен-Мор
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Люзитано Сен-Мор: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 29.08.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
  • Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 4).
  • Первый гол: Люзитано Сен-Мор забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,6 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 2,2 в створ.
  • Опасные атаки: 41,6 за матч против 31,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 9,6 за матч: 5,8 у Люзитано Сен-Мор и 3,8 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
  • Дисциплина: 1,2 жёлтых и 13,2 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Люзитано Сен-Мор

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Люзитано Сен-Мор: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 2 из 7.

Турниры команды
Франция. Лига 4. Группа A5Франция. Лига 4. Группа C4Товарищеские матчи2
Средние за матч, последние 10
Люзитано Сен-МорСоперникиМатч
Голы1,301,502,80
Удары в створ2,53,45,9
Удары мимо4,14,18,2
Опасные атаки54,055,0109,0
Угловые4,74,28,9
Фолы12,413,425,8
Жёлтые1,32,23,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»10%