Сен-Приве-Сен-Илер
Saint-Pryve-Saint-Hilaire
Статистика командыКалькулятор средних значений Сен-Приве-Сен-Илер по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.26 | 56'Монлуи | 1 : 0 | Сен-Приве-Сен-Илер | 2,35·3,10·2,75 | |
| 12.09.26 | Феньи-Ольнуа | 2 : 1 | Сен-Приве-Сен-Илер | 1,67·3,15·5,10 | |
| i | 05.09.26 | Сен-Приве-Сен-Илер | 1 : 1 | Кольмар | 2,15·3,30·2,90 |
| 29.08.26 | Люзитано Сен-Мор | 2 : 1 | Сен-Приве-Сен-Илер | 1,98·3,25·3,35 | |
| 22.08.26 | Сен-Приве-Сен-Илер | 1 : 1 | Бастия-Борго | 2,00·3,20·3,40 |
Форма · последние 10
1:02:11:12:11:12:15:24:23:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сен-Приве-Сен-Илер
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,27▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,27▲
Удары в створ3,5точность 58%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо2,5в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки37,8в среднем по лиге 39,3
Угловые2,8в среднем по лиге 4,7▼
Фолы19,5в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые3,3в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сен-Приве-Сен-Илер · соперникГолы2,200,80·1,40в среднем по лиге 2,55▼
Удары в створ6,03,5·2,5в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо5,32,5·2,8в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки80,037,8·42,3в среднем по лиге 78,6
Угловые8,52,8·5,8в среднем по лиге 9,3▼
Фолы37,519,5·18,0в среднем по лиге 29,4▲
Жёлтые5,53,3·2,3в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего11,36,0·5,3в среднем по лиге 14,8▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сен-Приве-Сен-ИлерП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Сен-Приве-Сен-ИлерП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Сен-Приве-Сен-Илериндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 58'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Сен-Приве-Сен-Илер
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Сен-Приве-Сен-Илер: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 22.08.26 — 03.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сен-Приве-Сен-Илер забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 58'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 2,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 37,8 за матч против 42,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,5 за матч: 2,8 у Сен-Приве-Сен-Илер и 5,8 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,3 жёлтых и 19,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Сен-Приве-Сен-Илер
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сен-Приве-Сен-Илер не было (по 7 из 10 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сен-Приве-Сен-Илер: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 6 поражений. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 7.
Турниры командыФранция. Лига 4. Группа A5Франция. Лига 4. Группа B4Товарищеские матчи1
| Сен-Приве-Сен-Илер | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 2,00 | 3,40 |
| Удары в створ | 2,3 | 2,9 | 5,1 |
| Удары мимо | 2,4 | 3,0 | 5,4 |
| Опасные атаки | 73,4 | 77,4 | 150,9 |
| Угловые | 3,3 | 5,4 | 8,7 |
| Фолы | 14,7 | 18,4 | 33,1 |
| Жёлтые | 2,7 | 2,0 | 4,7 |
| Красные | 0,00 | 0,14 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 90% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
