Париж 13
Paris 13
Статистика командыКалькулятор средних значений Париж 13 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Флери 91 | 1 : 1 | Париж 13 | 1,85·3,30·3,80 | |
| 17.10.26 | Париж 13 | 3 : 1 | Руан26' | 3,30·3,10·2,05 | |
| 03.10.26 | Конкарно | 2 : 1 | Париж 13 | 1,85·3,05·4,10 | |
| 26.09.26 | Париж 13 | 1 : 0 | Бастия | 2,17·3,05·3,10 | |
| 19.09.26 | Париж 13 | 1 : 1 | Бур-Перонна | 1,95·3,05·3,75 |
Форма · последние 10
1:13:12:11:01:12:00:01:12:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Париж 13
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,19▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,19▼
Удары в створ4,2точность 57%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо3,2в среднем по лиге 3,6▼
Удары всего7,4в среднем по лиге 7,4
Опасные атаки36,4в среднем по лиге 42,3▼
Угловые4,2в среднем по лиге 4,7▼
Фолы14,4в среднем по лиге 16,1▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Париж 13 · соперникГолы2,401,40·1,00в среднем по лиге 2,39
Удары в створ5,84,2·1,6в среднем по лиге 7,6▼
Удары мимо7,03,2·3,8в среднем по лиге 7,2
Опасные атаки74,036,4·37,6в среднем по лиге 84,5▼
Угловые9,24,2·5,0в среднем по лиге 9,4
Фолы28,814,4·14,4в среднем по лиге 32,2▼
Жёлтые5,02,6·2,4в среднем по лиге 4,5▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего12,87,4·5,4в среднем по лиге 14,8▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Париж 13П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Париж 13П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Париж 13индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 41'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Париж 13
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Париж 13: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,19.
- Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 61–75' (4 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
- Первый гол: Париж 13 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,2 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 1,6 в створ.
- Опасные атаки: 36,4 за матч против 37,6 у соперников.
- Угловые: 9,2 за матч: 4,2 у Париж 13 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 14,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Париж 13
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 4 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Париж 13: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыФранция. Лига 314Товарищеские матчи5
| Париж 13 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,10 | 2,10 |
| Удары в створ | 3,6 | 2,4 | 6,0 |
| Удары мимо | 2,4 | 3,5 | 5,9 |
| Опасные атаки | 37,6 | 42,2 | 79,8 |
| Угловые | 3,6 | 5,6 | 9,2 |
| Фолы | 15,4 | 13,4 | 28,8 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,4 | 4,8 |
| Красные | 0,30 | 0,10 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
