Люцерн 2
Luzern 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Люцерн 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Люцерн 2 | 0 : 8 | ФК Шаффхаузен | 3,10·3,95·1,85 | |
| 03.10.26 | Базель 2 | 3 : 2 | Люцерн 239' | 1,82·4,20·3,10 | |
| i | 20.09.26 | 48'Бавои | 0 : 1 | Люцерн 2 | 1,75·4,20·3,40 |
| i | 12.09.26 | Люцерн 2 | 0 : 1 | Биль-Бьенн | 2,85·3,90·2,00 |
| 05.09.26 | Брайтенрайн | 1 : 0 | Люцерн 2 | 1,80·4,00·3,25 |
Форма · последние 10
0:83:20:10:11:02:22:34:30:20:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Люцерн 2
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,72▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,72▲
Удары в створ4,3точность 52%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего8,3в среднем по лиге 8,0
Опасные атаки68,7в среднем по лиге 66,6
Угловые3,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы15,0в среднем по лиге 14,2▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,08▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Люцерн 2 · соперникГолы3,200,60·2,60в среднем по лиге 3,44▼
Удары в створ8,34,3·4,0в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо8,34,0·4,3в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки173,068,7·104,3в среднем по лиге 133,3▲
Угловые8,33,0·5,3в среднем по лиге 9,9▼
Фолы27,015,0·12,0в среднем по лиге 28,4
Жёлтые3,71,7·2,0в среднем по лиге 4,4▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего16,78,3·8,3в среднем по лиге 16,0
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Люцерн 2П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Люцерн 2П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Люцерн 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 43'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Люцерн 2
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Люцерн 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.09.26 — 10.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (5 из 12). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Люцерн 2 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 43'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 4,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 68,7 за матч против 104,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 3,0 у Люцерн 2 и 5,3 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 15,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Люцерн 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Люцерн 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыШвейцария. Промоушен Лига16
| Люцерн 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 2,40 | 3,70 |
| Удары в створ | 4,2 | 4,2 | 8,3 |
| Удары мимо | 5,3 | 4,7 | 10,0 |
| Опасные атаки | 82,0 | 75,2 | 157,2 |
| Угловые | 5,0 | 4,8 | 9,8 |
| Фолы | 15,0 | 11,2 | 26,2 |
| Жёлтые | 2,2 | 2,3 | 4,5 |
| Красные | 0,17 | 0,17 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
