Бавои
Bavois
Статистика командыКалькулятор средних значений Бавои по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.26 | Базель 2 | 3 : 1 | Бавои | 1,92·3,80·3,10 | |
| 10.10.26 | Бавои | 0 : 2 | Амикаль Сен-Прекс | 1,72·3,90·3,65 | |
| 03.10.26 | Брайтенрайн | 1 : 0 | Бавои | 2,25·3,35·2,65 | |
| i | 26.09.26 | Биль-Бьенн | 2 : 0 | Бавои | 1,50·4,30·4,70 |
| i | 20.09.26 | 48'Бавои | 0 : 1 | Люцерн 2 | 1,75·4,20·3,40 |
Форма · последние 10
3:10:21:02:00:13:03:20:00:72:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Бавои
только показатели командыЗабивает0,20в среднем по лиге 1,72▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,72
Удары в створ4,0точность 41%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо5,7в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего9,7в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки105,0в среднем по лиге 66,6▲
Угловые3,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы13,3в среднем по лиге 14,2▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бавои · соперникГолы2,000,20·1,80в среднем по лиге 3,44▼
Удары в створ8,34,0·4,3в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо11,75,7·6,0в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки221,0105,0·116,0в среднем по лиге 133,3▲
Угловые6,73,0·3,7в среднем по лиге 9,9▼
Фолы25,013,3·11,7в среднем по лиге 28,4▼
Жёлтые3,72,0·1,7в среднем по лиге 4,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего20,09,7·10,3в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа БавоиП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение БавоиП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Бавоииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 6,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 50'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Бавои
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
25%1 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Бавои: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Бавои забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 50'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 5,7 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 4,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 105,0 за матч против 116,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 6,7 за матч: 3,0 у Бавои и 3,7 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 13,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Бавои
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бавои: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыШвейцария. Промоушен Лига14Товарищеские матчи5Швейцария. Кубок. 1/32 финала1
| Бавои | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,80 | 2,10 | 2,90 |
| Удары в створ | 2,8 | 2,8 | 5,6 |
| Удары мимо | 5,2 | 5,0 | 10,2 |
| Опасные атаки | 103,0 | 96,0 | 199,0 |
| Угловые | 4,6 | 3,8 | 8,4 |
| Фолы | 13,6 | 13,2 | 26,8 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,2 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
