Янг Бойз 2 Берн
Young Boys 2 Bern
Статистика командыКалькулятор средних значений Янг Бойз 2 Берн по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Янг Бойз 2 Берн | 5 : 2 | Кройцлинген | 2,35·3,70·2,45 | |
| i | 17.10.26 | Парадизо | 2 : 2 | Янг Бойз 2 Берн | 1,55·4,15·4,30 |
| 26.09.26 | Янг Бойз 2 Берн | 0 : 2 | Базель 2 | 1,70·4,40·3,40 | |
| 30.08.26 | 42'Янг Бойз 2 Берн | 2 : 2 | Люцерн 2 | 2,25·4,20·2,35 | |
| i | 26.08.26 | Бюль | 3 : 0 | Янг Бойз 2 Берн | 1,67·4,10·3,75 |
Форма · последние 10
5:22:20:22:23:04:23:14:22:22:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Янг Бойз 2 Берн
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,72
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,72▲
Удары в створ4,5точность 62%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего7,3в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки102,8в среднем по лиге 66,6▲
Угловые4,8в среднем по лиге 4,9
Фолы8,5в среднем по лиге 14,2▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,08▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Янг Бойз 2 Берн · соперникГолы4,001,80·2,20в среднем по лиге 3,44▲
Удары в створ7,84,5·3,3в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо7,82,8·5,0в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки219,5102,8·116,8в среднем по лиге 133,3▲
Угловые13,54,8·8,8в среднем по лиге 9,9▲
Фолы20,58,5·12,0в среднем по лиге 28,4▼
Жёлтые4,32,8·1,5в среднем по лиге 4,4
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего15,57,3·8,3в среднем по лиге 16,0
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Янг Бойз 2 БернП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Янг Бойз 2 БернП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Янг Бойз 2 Берниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 13,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
14,5
25%1 из 4
75%3 из 4
15,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Янг Бойз 2 Берн
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Янг Бойз 2 Берн: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.08.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 71% голов — во 1-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Янг Бойз 2 Берн забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,5 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 62%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 102,8 за матч против 116,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 13,5 за матч: 4,8 у Янг Бойз 2 Берн и 8,8 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 8,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Янг Бойз 2 Берн
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Янг Бойз 2 Берн: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыШвейцария. Промоушен Лига14Товарищеские матчи3
| Янг Бойз 2 Берн | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 2,40 | 4,20 |
| Удары в створ | 4,6 | 2,6 | 7,3 |
| Удары мимо | 4,6 | 4,8 | 9,4 |
| Опасные атаки | 69,6 | 81,3 | 150,9 |
| Угловые | 5,4 | 6,4 | 11,8 |
| Фолы | 12,0 | 11,3 | 23,3 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,0 | 3,8 |
| Красные | 0,13 | 0,13 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
