Локомотив Осло

Lokomotiv Oslo
Статистика командыКалькулятор средних значений Локомотив Осло по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:04:23:13:24:14:15:05:20:32:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Локомотив Осло

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 2,19▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 2,19
Удары в створ3,5точность 42%в среднем по лиге 3,5
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего8,3в среднем по лиге 8,0
Опасные атаки54,0в среднем по лиге 56,0
Угловые4,3в среднем по лиге 5,2▼
Фолы12,5в среднем по лиге 13,3▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Локомотив Осло · соперник
Голы4,001,80·2,20в среднем по лиге 4,38▼
Удары в створ5,83,5·2,3в среднем по лиге 6,9▼
Удары мимо7,54,8·2,8в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки102,854,0·48,8в среднем по лиге 111,9▼
Угловые8,04,3·3,8в среднем по лиге 10,4▼
Фолы27,312,5·14,8в среднем по лиге 26,6
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего13,38,3·5,0в среднем по лиге 15,9▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 73%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Локомотив ОслоП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Локомотив ОслоП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Локомотив Ослоиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 16'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Локомотив Осло
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Локомотив Осло: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 2,19.
  • Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 16–30' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Локомотив Осло забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,5 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 54,0 за матч против 48,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,0 за матч: 4,3 у Локомотив Осло и 3,8 у соперников. По лиге — 10,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Локомотив Осло

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Локомотив Осло не было (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Локомотив Осло: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 1 из 4.

Турниры команды
Норвегия. 3-й дивизион. 1-я группа19Норвегия. Кубок. 1/64 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Локомотив ОслоСоперникиМатч
Голы2,302,204,50
Удары в створ3,82,76,4
Удары мимо4,44,69,0
Опасные атаки67,470,8138,2
Угловые3,23,46,7
Фолы13,014,127,1
Жёлтые2,42,24,7
Красные0,110,110,22
Тотал больше 2,590%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»20%