КФУМ 2 Осло

KFUM 2 Oslo
Статистика командыКалькулятор средних значений КФУМ 2 Осло по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
01.11.26КФУМ 2 Осло2 : 0Гамле-Осло1,40·5,30·4,70
26.10.26Волеренга 22 : 3КФУМ 2 Осло11,50·7,00·1,13
19.10.26КФУМ 2 Осло6 : 0Фригг61'1,17·7,10·9,00
13.10.26Хеминг2 : 2КФУМ 2 Осло1,95·4,60·2,60
03.10.26КФУМ 2 Осло1 : 3Уллерн1,35·5,40·5,40
Форма · последние 10
2:02:36:02:21:31:10:12:57:20:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — КФУМ 2 Осло

только показатели команды
Забивает2,80в среднем по лиге 2,19▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 2,19▼
Удары в створ5,0точность 45%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо6,2в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего11,2в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки95,2в среднем по лиге 56,0▲
Угловые8,2в среднем по лиге 5,2▲
Фолы11,2в среднем по лиге 13,3▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже КФУМ 2 Осло · соперник
Голы4,202,80·1,40в среднем по лиге 4,38
Удары в створ7,65,0·2,6в среднем по лиге 6,9▲
Удары мимо9,66,2·3,4в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки148,495,2·53,2в среднем по лиге 111,9▲
Угловые11,08,2·2,8в среднем по лиге 10,4▲
Фолы23,211,2·12,0в среднем по лиге 26,6▼
Жёлтые2,81,6·1,2в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,11▲
Удары всего17,211,2·6,0в среднем по лиге 15,9▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 73%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа КФУМ 2 ОслоП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение КФУМ 2 ОслоП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы КФУМ 2 Ослоиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает КФУМ 2 Осло
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

КФУМ 2 Осло: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 2,19.
  • Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (10 из 14). Чаще всего — на 76–90' (6 из 14).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 7).
  • Первый гол: КФУМ 2 Осло забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 5,0 в створ и 6,2 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 2,6 в створ.
  • Опасные атаки: 95,2 за матч против 53,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 11,0 за матч: 8,2 у КФУМ 2 Осло и 2,8 у соперников. По лиге — 10,4 за матч.
  • Дисциплина: 1,6 жёлтых и 11,2 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки КФУМ 2 Осло

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

КФУМ 2 Осло: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Норвегия. 3-й дивизион. 1-я группа20
Средние за матч, последние 10
КФУМ 2 ОслоСоперникиМатч
Голы2,002,304,30
Удары в створ3,63,36,9
Удары мимо5,34,69,9
Опасные атаки66,848,5115,3
Угловые5,64,09,6
Фолы11,611,923,5
Жёлтые1,51,53,0
Красные0,100,100,20
Тотал больше 2,570%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»30%