Коннеруд
Konnerud
Статистика командыКалькулятор средних значений Коннеруд по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Коннеруд | 1 : 5 | Уллерн | 5,20·6,70·1,30 | |
| 24.10.26 | Реадю | 3 : 2 | Коннеруд | 1,50·5,00·4,10 | |
| 17.10.26 | Коннеруд | 2 : 3 | Аскер | 5,50·7,70·1,25 | |
| 10.10.26 | Локомотив Осло | 3 : 2 | Коннеруд | 1,42·4,80·5,00 | |
| 03.10.26 | Коннеруд | 5 : 5 | Хеминг | 4,20·5,60·1,45 |
Форма · последние 10
1:53:22:33:25:50:12:03:22:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Коннеруд
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 2,19▲
Пропускает3,80в среднем по лиге 2,19▲
Удары в створ2,6точность 37%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,5
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки69,2в среднем по лиге 56,0▲
Угловые4,2в среднем по лиге 5,2▼
Фолы12,6в среднем по лиге 13,3▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Коннеруд · соперникГолы6,202,40·3,80в среднем по лиге 4,38▲
Удары в створ7,42,6·4,8в среднем по лиге 6,9▲
Удары мимо12,24,4·7,8в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки148,669,2·79,4в среднем по лиге 111,9▲
Угловые10,84,2·6,6в среднем по лиге 10,4
Фолы25,212,6·12,6в среднем по лиге 26,6▼
Жёлтые3,01,8·1,2в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего19,67,0·12,6в среднем по лиге 15,9▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 73%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КоннерудП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение КоннерудП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
Голы Коннерудиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Коннеруд
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Коннеруд: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 3,80 за матч. Среднее по лиге — 2,19.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (9 из 12). Чаще всего — на 46–60' (4 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (5 из 19).
- Первый гол: Коннеруд забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 69,2 за матч против 79,4 у соперников.
- Угловые: 10,8 за матч: 4,2 у Коннеруд и 6,6 у соперников. По лиге — 10,4 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 12,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Коннеруд
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Коннеруд: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыНорвегия. 3-й дивизион. 1-я группа20
| Коннеруд | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 2,70 | 4,40 |
| Удары в створ | 2,5 | 3,6 | 6,1 |
| Удары мимо | 3,4 | 6,2 | 9,6 |
| Опасные атаки | 55,7 | 67,3 | 123,0 |
| Угловые | 4,6 | 5,8 | 10,4 |
| Фолы | 12,8 | 12,6 | 25,4 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,5 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
