Леонес U19
Leones U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Леонес U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.09.26 | 57'Селлос Коломбианос U19 | 1 : 2 | Леонес U19 | 5,30·4,40·1,45 | |
| 14.08.26 | Леонес U19 | 0 : 0 | Индепендьенте Медельин U19 | 2,40·3,25·2,55 | |
| 07.08.26 | Атлетико Насьональ U19 | 3 : 0 | Леонес U1924'87' | 1,55·3,95·4,80 | |
| 31.07.26 | Леонес U19 | 4 : 4 | Энвигадо U19 | 3,45·3,75·1,80 | |
| 17.07.26 | Рионегро Агилас U19 | 1 : 1 | Леонес U19 | 1,95·3,40·3,25 |
Форма · последние 10
1:20:03:04:41:15:13:00:05:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Леонес U19
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,54▲
Удары в створ2,6точность 35%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего7,4в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки118,0в среднем по лиге 103,2▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы9,6в среднем по лиге 9,2
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,4
Красные0,40в среднем по лиге 0,22▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Леонес U19 · соперникГолы3,201,40·1,80в среднем по лиге 3,08
Удары в створ5,62,6·3,0в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо9,44,8·4,6в среднем по лиге 9,0
Опасные атаки292,4118,0·174,4в среднем по лиге 206,4▲
Угловые10,84,0·6,8в среднем по лиге 9,2▲
Фолы19,29,6·9,6в среднем по лиге 18,4
Жёлтые4,42,4·2,0в среднем по лиге 4,7▼
Красные0,600,40·0,20в среднем по лиге 0,45▲
Удары всего15,07,4·7,6в среднем по лиге 16,8▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Леонес U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Леонес U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Леонес U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Леонес U19
0%0 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
75%3 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Леонес U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.07.26 — 11.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 46–60' (4 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 9).
- Первый гол: Леонес U19 забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 118,0 за матч против 174,4 у соперников.
- Угловые: 10,8 за матч: 4,0 у Леонес U19 и 6,8 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 9,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Леонес U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Леонес U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыКолумбия. До 19 лет. Суперкубок11
| Леонес U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 1,40 | 3,30 |
| Удары в створ | 2,9 | 2,9 | 5,8 |
| Удары мимо | 5,0 | 4,1 | 9,1 |
| Опасные атаки | 139,9 | 135,4 | 275,3 |
| Угловые | 4,9 | 5,2 | 10,1 |
| Фолы | 7,7 | 9,6 | 17,2 |
| Жёлтые | 2,2 | 2,0 | 4,2 |
| Красные | 0,33 | 0,11 | 0,44 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
