Тоталь Соккер U19
Total Soccer U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Тоталь Соккер U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Тоталь Соккер U19 | 0 : 4 | Энвигадо U19 | 5,40·4,50·1,45 | |
| 07.08.26 | Рионегро Агилас U19 | 2 : 0 | Тоталь Соккер U19 | 1,25·5,30·8,50 | |
| 18.07.26 | Тоталь Соккер U19 | 1 : 2 | Белен Ла Нубия U19 | 3,55·3,75·1,78 | |
| 10.07.26 | 39'Леонес U19 | 5 : 1 | Тоталь Соккер U19 | 1,33·4,60·7,20 | |
| 04.07.26 | Тоталь Соккер U19 | 4 : 0 | Ураба U1955'81' | 2,40·3,55·2,45 |
Форма · последние 10
0:42:01:25:14:02:03:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Тоталь Соккер U19
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,54▲
Удары в створ3,2точность 50%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо3,2в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего6,4в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки92,6в среднем по лиге 103,2▼
Угловые1,6в среднем по лиге 4,6▼
Фолы10,6в среднем по лиге 9,2▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,22▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тоталь Соккер U19 · соперникГолы3,801,20·2,60в среднем по лиге 3,08▲
Удары в створ5,63,2·2,4в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо10,23,2·7,0в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки274,492,6·181,8в среднем по лиге 206,4▲
Угловые8,01,6·6,4в среднем по лиге 9,2▼
Фолы18,610,6·8,0в среднем по лиге 18,4
Жёлтые4,01,4·2,6в среднем по лиге 4,7▼
Красные0,600,00·0,60в среднем по лиге 0,45▲
Удары всего15,86,4·9,4в среднем по лиге 16,8▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тоталь Соккер U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Тоталь Соккер U19П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Тоталь Соккер U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Тоталь Соккер U19
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Тоталь Соккер U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.07.26 — 15.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (6 из 13).
- Первый гол: Тоталь Соккер U19 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 92,6 за матч против 181,8 у соперников.
- Угловые: 8,0 за матч: 1,6 у Тоталь Соккер U19 и 6,4 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 10,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Тоталь Соккер U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Тоталь Соккер U19 не было (по 5 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тоталь Соккер U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 6 поражений. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыКолумбия. До 19 лет. Суперкубок7
| Тоталь Соккер U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,57 | 3,57 |
| Удары в створ | 3,2 | 2,4 | 5,6 |
| Удары мимо | 3,2 | 7,0 | 10,2 |
| Опасные атаки | 92,6 | 181,8 | 274,4 |
| Угловые | 1,6 | 6,4 | 8,0 |
| Фолы | 10,6 | 8,0 | 18,6 |
| Жёлтые | 1,4 | 2,6 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,60 | 0,60 |
| Тотал больше 2,5 | 71% | ||
| Обе забивают | 43% | ||
| Игр «на ноль» | 14% | ||
