Атлетико Насьональ U19
Atletico Nacional U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Атлетико Насьональ U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.26 | Атлетико Насьональ U19 | 2 : 2 | Депортес Толима U1976' | 1,65·3,55·4,40 | |
| 28.09.26 | Энвигадо U19 | 1 : 5 | Атлетико Насьональ U19 | 3,00·3,60·2,08 | |
| 18.08.26 | Белен Ла Нубия U19 | 1 : 4 | Атлетико Насьональ U19 | 6,30·4,90·1,35 | |
| 07.08.26 | Атлетико Насьональ U19 | 3 : 0 | Леонес U1924'87' | 1,55·3,95·4,80 | |
| 18.07.26 | Атлетико Насьональ U19 | 5 : 0 | Селлос Коломбианос U19 | 1,19·5,80·10,00 |
Форма · последние 10
2:21:51:43:05:00:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Атлетико Насьональ U19
только показатели командыЗабивает3,80в среднем по лиге 1,54▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ4,0точность 43%в среднем по лиге 3,9
Удары мимо5,4в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего9,4в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки223,4в среднем по лиге 103,2▲
Угловые9,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы8,6в среднем по лиге 9,2▼
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,4
Красные0,00в среднем по лиге 0,22▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Атлетико Насьональ U19 · соперникГолы4,603,80·0,80в среднем по лиге 3,08▲
Удары в створ5,24,0·1,2в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо8,45,4·3,0в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки297,0223,4·73,6в среднем по лиге 206,4▲
Угловые11,29,0·2,2в среднем по лиге 9,2▲
Фолы16,48,6·7,8в среднем по лиге 18,4▼
Жёлтые5,02,4·2,6в среднем по лиге 4,7▲
Красные0,600,00·0,60в среднем по лиге 0,45▲
Удары всего13,69,4·4,2в среднем по лиге 16,8▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Атлетико Насьональ U19П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Атлетико Насьональ U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Атлетико Насьональ U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Угловые в матчесреднее 11,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Атлетико Насьональ U19
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Атлетико Насьональ U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.07.26 — 26.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 68% голов — во 2-м тайме (13 из 19). Чаще всего — на 76–90' (6 из 19).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 4).
- Первый гол: Атлетико Насьональ U19 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 1,2 в створ.
- Опасные атаки: 223,4 за матч против 73,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,2 за матч: 9,0 у Атлетико Насьональ U19 и 2,2 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 8,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Атлетико Насьональ U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Атлетико Насьональ U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 6 побед, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 4 из 4.
Турниры командыКолумбия. До 19 лет. Суперкубок5Колумбия. До 19 лет. Суперкубок. 1/4 финала. Ответные матчи1Колумбия. До 19 лет. Суперкубок. 1/8 финала. Первые матчи1
| Атлетико Насьональ U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,14 | 0,57 | 3,71 |
| Удары в створ | 4,0 | 1,2 | 5,2 |
| Удары мимо | 5,4 | 3,0 | 8,4 |
| Опасные атаки | 223,4 | 73,6 | 297,0 |
| Угловые | 9,0 | 2,2 | 11,2 |
| Фолы | 8,6 | 7,8 | 16,4 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,6 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 0,60 | 0,60 |
| Тотал больше 2,5 | 71% | ||
| Обе забивают | 43% | ||
| Игр «на ноль» | 57% | ||
