Арконя Щецин U19

Arkonia Szczecin U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Арконя Щецин U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:41:01:23:23:01:01:01:11:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4

Среднее за выбранный период — Арконя Щецин U19

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ4,8точность 44%в среднем по лиге 4,2▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего10,8в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки40,4в среднем по лиге 43,0▼
Угловые4,2в среднем по лиге 5,4▼
Фолы16,2в среднем по лиге 15,3▲
Жёлтые2,2в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Арконя Щецин U19 · соперник
Голы4,001,80·2,20в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ7,24,8·2,4в среднем по лиге 8,4▼
Удары мимо10,86,0·4,8в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки77,640,4·37,2в среднем по лиге 85,9▼
Угловые7,04,2·2,8в среднем по лиге 10,8▼
Фолы30,616,2·14,4в среднем по лиге 30,6
Жёлтые4,22,2·2,0в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего18,010,8·7,2в среднем по лиге 18,1
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 58%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Арконя Щецин U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Арконя Щецин U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Арконя Щецин U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Арконя Щецин U19
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Арконя Щецин U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 76–90' (4 из 9).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 11).
  • Первый гол: Арконя Щецин U19 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,8 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 2,4 в створ.
  • Опасные атаки: 40,4 за матч против 37,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 7,0 за матч: 4,2 у Арконя Щецин U19 и 2,8 у соперников. По лиге — 10,8 за матч.
  • Дисциплина: 2,2 жёлтых и 16,2 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Арконя Щецин U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 13 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Арконя Щецин U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 2 из 7.

Турниры команды
Польша. До 19 лет. Юношеская лига14
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Арконя Щецин U19СоперникиМатч
Голы1,401,502,90
Удары в створ3,14,17,2
Удары мимо4,74,79,3
Опасные атаки37,041,978,9
Угловые3,84,98,7
Фолы16,714,431,1
Жёлтые2,11,73,8
Красные0,220,110,33
Тотал больше 2,550%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»20%