Квант Обнинск
Kvant Obninsk
Статистика командыКалькулятор средних значений Квант Обнинск по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Квант Обнинск | 2 : 2 | Зенит Пенза | 2,45·3,15·2,70 | |
| 25.10.26 | Арсенал 2 Тула | 0 : 1 | Квант Обнинск | 1,60·3,60·4,85 | |
| 17.10.26 | Квант Обнинск | 1 : 3 | Строгино | 5,80·3,95·1,50 | |
| 10.10.26 | СКА 2 Хабаровск | 3 : 1 | Квант Обнинск | 1,45·4,90·4,80 | |
| 03.10.26 | Квант Обнинск | 2 : 2 | Шумбрат Саранск89' | 10,00·5,50·1,20 |
Форма · последние 10
2:20:11:33:12:24:01:11:01:32:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Квант Обнинск
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,39
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,39▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,1▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,3▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 0,4▼
Опасные атаки19,2в среднем по лиге 18,9
Угловые3,4в среднем по лиге 4,5▼
Фолы10,6в среднем по лиге 11,3▼
Жёлтые0,6в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Квант Обнинск · соперникГолы3,401,40·2,00в среднем по лиге 2,78▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,3▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,6▼
Опасные атаки45,419,2·26,2в среднем по лиге 37,8▲
Угловые7,03,4·3,6в среднем по лиге 9,0▼
Фолы20,610,6·10,0в среднем по лиге 22,5▼
Жёлтые2,20,6·1,6в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,8▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Квант ОбнинскП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Квант ОбнинскП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Квант Обнинскиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
20%1 из 5
80%4 из 5
8,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Квант Обнинск
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
25%1 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
80%4 из 5
Квант Обнинск: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 76–90' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 10).
- Первый гол: Квант Обнинск забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
- Опасные атаки: 19,2 за матч против 26,2 у соперников.
- Угловые: 7,0 за матч: 3,4 у Квант Обнинск и 3,6 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 0,6 жёлтых и 10,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Квант Обнинск
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 4 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Квант Обнинск: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 6 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыРоссия. 2-я лига. Дивизион Б. Группа 318Товарищеские матчи. Российские клубы1Кубок России. Путь Регионов. 1/128 финала1
| Квант Обнинск | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 2,10 | 3,00 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 14,9 | 21,7 | 36,6 |
| Угловые | 3,1 | 5,1 | 8,2 |
| Фолы | 10,1 | 9,6 | 19,7 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,4 | 3,0 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
