СКА 2 Хабаровск
SKA 2 Khabarovsk
Статистика командыКалькулятор средних значений СКА 2 Хабаровск по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Волна Нижегородская область | 3 : 3 | СКА 2 Хабаровск | 1,20·5,10·14,00 | |
| 25.10.26 | СКА 2 Хабаровск | 3 : 1 | Рязань | 6,00·4,00·1,50 | |
| 17.10.26 | Ротор 2 | 2 : 0 | СКА 2 Хабаровск | 2,80·3,30·2,30 | |
| 10.10.26 | СКА 2 Хабаровск | 3 : 1 | Квант Обнинск | 1,45·4,90·4,80 | |
| i | 03.10.26 | Салют Белгород | 3 : 1 | СКА 2 Хабаровск | 1,27·4,50·9,50 |
Форма · последние 10
3:33:12:03:13:10:23:21:32:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — СКА 2 Хабаровск
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,39▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,39▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,1▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,3▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 0,4▼
Опасные атаки14,3в среднем по лиге 18,9▼
Угловые5,3в среднем по лиге 4,5▲
Фолы8,3в среднем по лиге 11,3▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже СКА 2 Хабаровск · соперникГолы4,002,00·2,00в среднем по лиге 2,78▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,3▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,6▼
Опасные атаки26,814,3·12,5в среднем по лиге 37,8▼
Угловые9,85,3·4,5в среднем по лиге 9,0▲
Фолы17,38,3·9,0в среднем по лиге 22,5▼
Жёлтые2,51,0·1,5в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,8▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СКА 2 ХабаровскП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение СКА 2 ХабаровскП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы СКА 2 Хабаровскиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает СКА 2 Хабаровск
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
СКА 2 Хабаровск: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (8 из 10). Чаще всего — на 76–90' (4 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 10).
- Первый гол: СКА 2 Хабаровск забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 14,3 за матч против 12,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,8 за матч: 5,3 у СКА 2 Хабаровск и 4,5 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 8,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки СКА 2 Хабаровск
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
СКА 2 Хабаровск: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыРоссия. 2-я лига. Дивизион Б. Группа 320
| СКА 2 Хабаровск | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 2,00 | 3,40 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 13,9 | 14,1 | 28,0 |
| Угловые | 5,2 | 4,2 | 9,4 |
| Фолы | 11,1 | 9,1 | 20,2 |
| Жёлтые | 1,4 | 2,7 | 4,1 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
