Шумбрат Саранск
Shumbrat Saransk
Статистика командыКалькулятор средних значений Шумбрат Саранск по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Авангард Курск | 1 : 1 | Шумбрат Саранск | 4,10·3,05·1,92 | |
| 24.10.26 | 31'Шумбрат Саранск | 1 : 2 | Волна Нижегородская область | 4,00·3,40·1,82 | |
| 17.10.26 | Рязань | 1 : 0 | Шумбрат Саранск | 1,55·3,95·5,00 | |
| 10.10.26 | Шумбрат Саранск | 0 : 0 | Ротор 2 | 1,50·3,95·5,60 | |
| 03.10.26 | Квант Обнинск | 2 : 2 | Шумбрат Саранск89' | 10,00·5,50·1,20 |
Форма · последние 10
1:11:21:00:02:20:10:22:30:11:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Шумбрат Саранск
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,39▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,39▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,1▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,3▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 0,4▼
Опасные атаки12,6в среднем по лиге 18,9▼
Угловые3,6в среднем по лиге 4,5▼
Фолы10,6в среднем по лиге 11,3▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,40в среднем по лиге 0,06▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шумбрат Саранск · соперникГолы2,000,80·1,20в среднем по лиге 2,78▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,3▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,6▼
Опасные атаки19,612,6·7,0в среднем по лиге 37,8▼
Угловые7,23,6·3,6в среднем по лиге 9,0▼
Фолы21,810,6·11,2в среднем по лиге 22,5
Жёлтые3,21,6·1,6в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,8▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Шумбрат СаранскП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Шумбрат СаранскП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Шумбрат Саранскиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
20%1 из 5
80%4 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Шумбрат Саранск
0%0 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Шумбрат Саранск: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 6).
- Первый гол: Шумбрат Саранск забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
- Опасные атаки: 12,6 за матч против 7,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,2 за матч: 3,6 у Шумбрат Саранск и 3,6 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 10,6 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Шумбрат Саранск
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 4 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шумбрат Саранск: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыРоссия. 2-я лига. Дивизион Б. Группа 319Кубок России. Путь Регионов. 1/128 финала1
| Шумбрат Саранск | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,30 | 2,30 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 10,4 | 8,9 | 19,3 |
| Угловые | 4,0 | 3,7 | 7,7 |
| Фолы | 11,1 | 11,3 | 22,4 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,5 | 3,0 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
