Кума Тайгерс U23
Cooma Tigers U23
Статистика командыКалькулятор средних значений Кума Тайгерс U23 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.08.26 | Белконнен Юнайтед U23 | 0 : 3 | Кума Тайгерс U23 | 3,15·3,75·1,90 | |
| 08.08.26 | Канберра Олимпик U23 | 0 : 3 | Кума Тайгерс U23 | 4,40·4,05·1,57 | |
| 04.07.26 | 48'Канберра Уайт Иглс U23 | 2 : 0 | Кума Тайгерс U23 | 17,00·10,50·1,05 | |
| i | 27.06.26 | Монаро Пантерс U23 | 0 : 3 | Кума Тайгерс U23 | 2,70·3,65·2,15 |
| i | 20.06.26 | Кума Тайгерс U23 | 1 : 1 | Канберра Кроэйша U23 | 1,35·5,10·5,60 |
Форма · последние 10
0:30:32:00:31:11:50:57:01:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Кума Тайгерс U23
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,99
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,99▼
Удары в створ4,3точность 37%в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо7,3в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего11,7в среднем по лиге 11,7
Опасные атаки152,7в среднем по лиге 79,0▲
Угловые7,7в среднем по лиге 4,5▲
Фолы10,7в среднем по лиге 9,2▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кума Тайгерс U23 · соперникГолы2,602,00·0,60в среднем по лиге 3,98▼
Удары в створ5,34,3·1,0в среднем по лиге 14,5▼
Удары мимо9,77,3·2,3в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки237,0152,7·84,3в среднем по лиге 158,0▲
Угловые10,77,7·3,0в среднем по лиге 9,1▲
Фолы19,310,7·8,7в среднем по лиге 18,3▲
Жёлтые2,71,0·1,7в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,07▲
Удары всего15,011,7·3,3в среднем по лиге 23,3▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Кума Тайгерс U23П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Кума Тайгерс U23П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Кума Тайгерс U23индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Кума Тайгерс U23
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Кума Тайгерс U23: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.06.26 — 11.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,99.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 61–75' (3 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Кума Тайгерс U23 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 7,3 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 1,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 152,7 за матч против 84,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 10,7 за матч: 7,7 у Кума Тайгерс U23 и 3,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Кума Тайгерс U23
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кума Тайгерс U23: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 5 из 6.
Турниры командыАвстралия. До 23 лет. Столичная территория. Национальная Премьер-лига13
| Кума Тайгерс U23 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,00 | 0,60 | 3,60 |
| Удары в створ | 9,3 | 6,1 | 15,4 |
| Удары мимо | 6,3 | 3,6 | 9,9 |
| Опасные атаки | 101,0 | 60,7 | 161,7 |
| Угловые | 5,9 | 3,1 | 9,0 |
| Фолы | 9,4 | 7,9 | 17,3 |
| Жёлтые | 0,7 | 1,9 | 2,6 |
| Красные | 0,00 | 0,14 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
