Канберра Уайт Иглс U23

Canberra White Eagles U23
Статистика командыКалькулятор средних значений Канберра Уайт Иглс U23 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:22:01:03:20:02:05:02:42:14:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4

Среднее за выбранный период — Канберра Уайт Иглс U23

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,99▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,99▼
Удары в створ2,4точность 37%в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего6,4в среднем по лиге 11,7▼
Опасные атаки98,8в среднем по лиге 79,0▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы8,2в среднем по лиге 9,2▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Канберра Уайт Иглс U23 · соперник
Голы2,400,80·1,60в среднем по лиге 3,98▼
Удары в створ7,22,4·4,8в среднем по лиге 14,5▼
Удары мимо9,24,0·5,2в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки250,298,8·151,4в среднем по лиге 158,0▲
Угловые10,44,0·6,4в среднем по лиге 9,1▲
Фолы17,88,2·9,6в среднем по лиге 18,3
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,07▼
Удары всего16,46,4·10,0в среднем по лиге 23,3▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Канберра Уайт Иглс U23П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Канберра Уайт Иглс U23П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Канберра Уайт Иглс U23индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 36'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Канберра Уайт Иглс U23
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Канберра Уайт Иглс U23: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 11.07.26 — 22.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,99.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 61–75' (2 из 4).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 8).
  • Первый гол: Канберра Уайт Иглс U23 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,4 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 4,8 в створ.
  • Опасные атаки: 98,8 за матч против 151,4 у соперников.
  • Угловые: 10,4 за матч: 4,0 у Канберра Уайт Иглс U23 и 6,4 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 8,2 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.

Камбэки Канберра Уайт Иглс U23

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 13 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Канберра Уайт Иглс U23: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 7.

Турниры команды
Австралия. До 23 лет. Столичная территория. Национальная Премьер-лига15
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Канберра Уайт Иглс U23СоперникиМатч
Голы0,902,303,20
Удары в створ2,98,111,0
Удары мимо3,05,98,9
Опасные атаки74,5127,6202,1
Угловые3,38,812,0
Фолы8,59,518,0
Жёлтые1,31,02,3
Красные0,130,000,13
Тотал больше 2,560%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»20%