Канберра Кроэйша U23

Canberra Croatia U23
Статистика командыКалькулятор средних значений Канберра Кроэйша U23 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:62:65:11:02:12:13:11:12:41:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Канберра Кроэйша U23

только показатели команды
Забивает2,60в среднем по лиге 1,99▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,99▲
Удары в створ3,0точность 46%в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего6,5в среднем по лиге 11,7▼
Опасные атаки96,8в среднем по лиге 79,0▲
Угловые5,3в среднем по лиге 4,5▲
Фолы9,8в среднем по лиге 9,2▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Канберра Кроэйша U23 · соперник
Голы4,802,60·2,20в среднем по лиге 3,98▲
Удары в створ5,53,0·2,5в среднем по лиге 14,5▼
Удары мимо7,03,5·3,5в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки175,896,8·79,0в среднем по лиге 158,0▲
Угловые9,35,3·4,0в среднем по лиге 9,1
Фолы19,09,8·9,3в среднем по лиге 18,3
Жёлтые4,32,3·2,0в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,07▲
Удары всего12,56,5·6,0в среднем по лиге 23,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Канберра Кроэйша U23П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Канберра Кроэйша U23П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Канберра Кроэйша U23индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 13'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Канберра Кроэйша U23
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Канберра Кроэйша U23: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 21.07.26 — 22.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,60 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,99.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (8 из 12). Чаще всего — на 16–30' (3 из 12). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Канберра Кроэйша U23 забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 2,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 96,8 за матч против 79,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,3 за матч: 5,3 у Канберра Кроэйша U23 и 4,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,3 жёлтых и 9,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Канберра Кроэйша U23

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Канберра Кроэйша U23: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 7 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 5 побед из 6, в гостях — 2 из 4.

Турниры команды
Австралия. До 23 лет. Столичная территория. Национальная Премьер-лига15
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 5 из 10)
Канберра Кроэйша U23СоперникиМатч
Голы2,401,604,00
Удары в створ3,42,45,8
Удары мимо4,44,28,6
Опасные атаки92,079,0171,0
Угловые4,84,29,0
Фолы9,49,819,2
Жёлтые2,01,63,6
Красные0,000,200,20
Тотал больше 2,570%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»20%