Кума Тайгерс

Cooma Tigers
Статистика командыКалькулятор средних значений Кума Тайгерс по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:31:24:21:62:50:14:10:22:20:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4

Среднее за выбранный период — Кума Тайгерс

только показатели команды
Забивает4,00в среднем по лиге 1,99▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,99▼
Удары в створ10,0точность 58%в среднем по лиге 6,5▲
Удары мимо7,2в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего17,2в среднем по лиге 11,1▲
Опасные атаки169,2в среднем по лиге 99,0▲
Угловые5,2в среднем по лиге 5,0
Фолы9,4в среднем по лиге 8,6▲
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,6
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Кума Тайгерс · соперник
Голы5,204,00·1,20в среднем по лиге 3,98▲
Удары в створ13,410,0·3,4в среднем по лиге 13,0
Удары мимо11,07,2·3,8в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки272,0169,2·102,8в среднем по лиге 198,0▲
Угловые8,65,2·3,4в среднем по лиге 10,0▼
Фолы18,69,4·9,2в среднем по лиге 17,2▲
Жёлтые2,61,6·1,0в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего24,417,2·7,2в среднем по лиге 22,3▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Кума ТайгерсП1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Кума ТайгерсП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Кума Тайгерсиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5

Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 9'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Кума Тайгерс
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Кума Тайгерс: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 08.08.26 — 13.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
  • Голы: забивает 4,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,99.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (9 из 12). Чаще всего — на 61–75' (4 из 12). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Кума Тайгерс забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 10,0 в створ и 7,2 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 3,4 в створ.
  • Опасные атаки: 169,2 за матч против 102,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,6 за матч: 5,2 у Кума Тайгерс и 3,4 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,6 жёлтых и 9,4 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Кума Тайгерс

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Кума Тайгерс: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 6 из 6.

Турниры команды
Австралия. Столичная территория. Национальная Премьер-лига14Австралия. Кубок. Отборочный этап2Австралия. Кубок. 1/16 финала1Австралия. Столичная территория. Национальная Премьер-лига. 1/2 финала1Австралия. Столичная территория. Национальная Премьер-лига. 1/4 финала1Австралия. Столичная территория. Национальная Премьер-лига. Финал1
Средние за матч, последние 10
Кума ТайгерсСоперникиМатч
Голы2,901,104,00
Удары в створ7,63,310,9
Удары мимо6,04,710,7
Опасные атаки135,8107,5243,3
Угловые4,84,29,0
Фолы8,68,417,0
Жёлтые1,61,22,8
Красные0,000,200,20
Тотал больше 2,570%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»30%