Вестерн Сидней Уондерерс
Western Sydney Wanderers
Ближайший матч
07.11, 11:40Мельбурн Сити — Вестерн Сидней УондерерсСтатистика командыКалькулятор средних значений Вестерн Сидней Уондерерс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Макартур | 0 : 0 | Вестерн Сидней Уондерерс | 3,20·3,75·2,05 |
| 24.10.26 | Вестерн Сидней Уондерерс | 5 : 2 | Окленд | 2,30·3,50·2,90 | |
| 16.10.26 | Сидней | 0 : 0 | Вестерн Сидней Уондерерс | 2,25·3,55·2,90 | |
| i | 19.09.26 | Окленд | 1 : 3 | Вестерн Сидней Уондерерс | 2,00·3,50·3,40 |
| 08.08.26 | Вестерн Сидней Уондерерс | 0 : 0 | Мельбурн Виктори | 2,60·3,65·2,20 |
Форма · последние 10
0:05:20:01:30:06:40:20:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Вестерн Сидней Уондерерс
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,55
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,55▼
Удары в створ1,5точность 29%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего5,3в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки86,5в среднем по лиге 142,9▼
Угловые6,0в среднем по лиге 4,8▲
Фолы11,5в среднем по лиге 11,0
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,8
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вестерн Сидней Уондерерс · соперникГолы2,201,60·0,60в среднем по лиге 3,10▼
Удары в створ2,81,5·1,3в среднем по лиге 5,8▼
Удары мимо5,83,8·2,0в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки160,386,5·73,8в среднем по лиге 285,8▼
Угловые10,86,0·4,8в среднем по лиге 9,5▲
Фолы21,811,5·10,3в среднем по лиге 22,0
Жёлтые4,01,8·2,3в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего8,55,3·3,3в среднем по лиге 14,2▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вестерн Сидней УондерерсП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Вестерн Сидней УондерерсП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Вестерн Сидней Уондерерсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
75%3 из 4
25%1 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
33%1 из 3
Первым забивает Вестерн Сидней Уондерерс
0%0 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
67%2 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Вестерн Сидней Уондерерс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.08.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Вестерн Сидней Уондерерс забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 1,5 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 1,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 86,5 за матч против 73,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,8 за матч: 6,0 у Вестерн Сидней Уондерерс и 4,8 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 11,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Вестерн Сидней Уондерерс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вестерн Сидней Уондерерс: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыАвстралия. A-лига4Австралия. Кубок. 1/16 финала1Австралия. Кубок. 1/8 финала1Товарищеские матчи1Товарищеские матчи. Топ-клубы1
| Вестерн Сидней Уондерерс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,75 | 1,38 | 3,13 |
| Удары в створ | 4,6 | 4,7 | 9,3 |
| Удары мимо | 5,4 | 2,7 | 8,1 |
| Опасные атаки | 91,1 | 71,6 | 162,7 |
| Угловые | 6,4 | 4,6 | 11,0 |
| Фолы | 10,4 | 10,9 | 21,3 |
| Жёлтые | 1,6 | 2,0 | 3,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 38% | ||
| Обе забивают | 38% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
