Канберра Ювентус

Canberra Juventus
Статистика командыКалькулятор средних значений Канберра Ювентус по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:22:01:24:20:32:52:00:12:01:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Канберра Ювентус

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,99▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,99▲
Удары в створ3,0точность 43%в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 11,1▼
Опасные атаки123,2в среднем по лиге 99,0▲
Угловые6,2в среднем по лиге 5,0▲
Фолы8,6в среднем по лиге 8,6
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,10▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Канберра Ювентус · соперник
Голы4,001,40·2,60в среднем по лиге 3,98
Удары в створ8,63,0·5,6в среднем по лиге 13,0▼
Удары мимо8,44,0·4,4в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки241,8123,2·118,6в среднем по лиге 198,0▲
Угловые11,26,2·5,0в среднем по лиге 10,0▲
Фолы17,88,6·9,2в среднем по лиге 17,2
Жёлтые3,01,8·1,2в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,20
Удары всего17,07,0·10,0в среднем по лиге 22,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Канберра ЮвентусП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Канберра ЮвентусП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Канберра Ювентусиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 11,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 31'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Канберра Ювентус
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Канберра Ювентус: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 26.07.26 — 29.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,99.
  • Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 13).
  • Первый гол: Канберра Ювентус забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 5,6 в створ.
  • Опасные атаки: 123,2 за матч против 118,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 11,2 за матч: 6,2 у Канберра Ювентус и 5,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 8,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.

Камбэки Канберра Ювентус

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Канберра Ювентус не было (по 16 из 17 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Канберра Ювентус: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 6 поражений. Дома — 3 победы из 7, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Австралия. Столичная территория. Национальная Премьер-лига15Австралия. Кубок. Отборочный этап1Австралия. Столичная территория. Национальная Премьер-лига. 1/4 финала1
Средние за матч, последние 10
Канберра ЮвентусСоперникиМатч
Голы1,502,303,80
Удары в створ2,94,97,8
Удары мимо3,94,88,7
Опасные атаки120,0106,9226,9
Угловые5,44,610,0
Фолы8,58,617,1
Жёлтые1,41,42,8
Красные0,100,100,20
Тотал больше 2,560%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»30%