Куик Бойз U21

Quick Boys U21
Нидерланды. До 21 года. 4-й дивизион3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Куик Бойз U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
26.09.26Альфенс Бойс U211 : 5Куик Бойз U213,10·5,30·1,68
21.05.26АФК '34 U212 : 0Куик Бойз U211,42·4,90·5,00
02.05.26Куик Бойз U211 : 1Херкулес Утрехт U2165'2,30·4,20·2,30
Форма · последние 10
1:52:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Куик Бойз U21

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 2,09
Пропускает1,33в среднем по лиге 2,09▼
Удары в створ4,3точность 54%в среднем по лиге 4,9▼
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки44,7в среднем по лиге 44,6
Угловые4,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы13,3в среднем по лиге 13,5
Жёлтые0,3в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Куик Бойз U21 · соперник
Голы3,332,00·1,33в среднем по лиге 4,17▼
Удары в створ9,34,3·5,0в среднем по лиге 9,7
Удары мимо10,03,7·6,3в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки91,044,7·46,3в среднем по лиге 89,2
Угловые9,04,0·5,0в среднем по лиге 10,0▼
Фолы25,713,3·12,3в среднем по лиге 26,9
Жёлтые2,00,3·1,7в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,19▲
Удары всего19,38,0·11,3в среднем по лиге 19,0
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Куик Бойз U21П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Куик Бойз U21П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Куик Бойз U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 13'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Куик Бойз U21
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Куик Бойз U21: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 02.05.26 — 26.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 2,09.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 61–75' (3 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 4).
  • Первый гол: Куик Бойз U21 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 4,3 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 5,0 в створ.
  • Опасные атаки: 44,7 за матч против 46,3 у соперников.
  • Угловые: 9,0 за матч: 4,0 у Куик Бойз U21 и 5,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 0,3 жёлтых и 13,3 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Куик Бойз U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Куик Бойз U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Нидерланды. До 21 года. 4-й дивизион3
Средние за матч, последние 3
Куик Бойз U21СоперникиМатч
Голы2,001,333,33
Удары в створ4,35,09,3
Удары мимо3,76,310,0
Опасные атаки44,746,391,0
Угловые4,05,09,0
Фолы13,312,325,7
Жёлтые0,31,72,0
Красные0,000,330,33
Тотал больше 2,533%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»0%