Херкулес Утрехт U21

Hercules Utrecht U21
Нидерланды. До 21 года. 4-й дивизион5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Херкулес Утрехт U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:34:13:12:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4

Среднее за выбранный период — Херкулес Утрехт U21

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 2,09▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 2,09▼
Удары в створ3,4точность 53%в среднем по лиге 4,9▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего6,4в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки34,2в среднем по лиге 44,6▼
Угловые3,4в среднем по лиге 5,0▼
Фолы14,4в среднем по лиге 13,5▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,60в среднем по лиге 0,09▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Херкулес Утрехт U21 · соперник
Голы3,401,60·1,80в среднем по лиге 4,17▼
Удары в створ7,23,4·3,8в среднем по лиге 9,7▼
Удары мимо6,03,0·3,0в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки69,834,2·35,6в среднем по лиге 89,2▼
Угловые5,83,4·2,4в среднем по лиге 10,0▼
Фолы26,014,4·11,6в среднем по лиге 26,9
Жёлтые3,42,6·0,8в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,800,60·0,20в среднем по лиге 0,19▲
Удары всего13,26,4·6,8в среднем по лиге 19,0▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Херкулес Утрехт U21П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Херкулес Утрехт U21П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Херкулес Утрехт U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 5,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
5,5
40%2 из 5
60%3 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 30'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Херкулес Утрехт U21
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4

Как считает калькулятор →

Херкулес Утрехт U21: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 02.05.26 — 03.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 2,09.
  • Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 16–30' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Херкулес Утрехт U21 забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 3,4 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 3,8 в створ.
  • Опасные атаки: 34,2 за матч против 35,6 у соперников.
  • Угловые: 5,8 за матч: 3,4 у Херкулес Утрехт U21 и 2,4 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 2,6 жёлтых и 14,4 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Херкулес Утрехт U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Херкулес Утрехт U21 не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Херкулес Утрехт U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 4.

Турниры команды
Нидерланды. До 21 года. 4-й дивизион5
Средние за матч, последние 5
Херкулес Утрехт U21СоперникиМатч
Голы1,601,803,40
Удары в створ3,43,87,2
Удары мимо3,03,06,0
Опасные атаки34,235,669,8
Угловые3,42,45,8
Фолы14,411,626,0
Жёлтые2,60,83,4
Красные0,600,200,80
Тотал больше 2,560%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»0%