АФК '34 U21

AFC '34 U21
Нидерланды. До 21 года. 4-й дивизион4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений АФК '34 U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
31.10.26Альфенс Бойс U210 : 2АФК '34 U219,50·7,00·1,16
i26.09.26Эйсселмервогелс U213 : 2АФК '34 U211,50·4,60·4,40
i30.05.26Холландиа U212 : 3АФК '34 U212,85·3,65·2,05
21.05.26АФК '34 U212 : 0Куик Бойз U211,42·4,90·5,00
Форма · последние 10
0:23:22:32:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — АФК '34 U21

только показатели команды
Забивает2,25в среднем по лиге 2,09▲
Пропускает1,25в среднем по лиге 2,09▼
Удары в створ6,3точность 46%в среднем по лиге 4,9▲
Удары мимо7,3в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего13,7в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки59,0в среднем по лиге 44,6▲
Угловые8,0в среднем по лиге 5,0▲
Фолы12,0в среднем по лиге 13,5▼
Жёлтые1,7в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже АФК '34 U21 · соперник
Голы3,502,25·1,25в среднем по лиге 4,17▼
Удары в створ10,06,3·3,7в среднем по лиге 9,7
Удары мимо10,07,3·2,7в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки98,359,0·39,3в среднем по лиге 89,2▲
Угловые12,38,0·4,3в среднем по лиге 10,0▲
Фолы23,012,0·11,0в среднем по лиге 26,9▼
Жёлтые2,01,7·0,3в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего20,013,7·6,3в среднем по лиге 19,0▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа АФК '34 U21П1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение АФК '34 U21П2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Голы АФК '34 U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Угловые в матчесреднее 12,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 34'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает АФК '34 U21
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

АФК '34 U21: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 21.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,25 и пропускает 1,25 за матч. Среднее по лиге — 2,09.
  • Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 46–60' (2 из 7). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: АФК '34 U21 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
  • Удары: 6,3 в створ и 7,3 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 3,7 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 59,0 за матч против 39,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 12,3 за матч: 8,0 у АФК '34 U21 и 4,3 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 1,7 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки АФК '34 U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

АФК '34 U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 2 из 3.

Турниры команды
Нидерланды. До 21 года. 4-й дивизион4
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
АФК '34 U21СоперникиМатч
Голы2,251,253,50
Удары в створ6,33,710,0
Удары мимо7,32,710,0
Опасные атаки59,039,398,3
Угловые8,04,312,3
Фолы12,011,023,0
Жёлтые1,70,32,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%