Козенца

Cosenza
Статистика командыКалькулятор средних значений Козенца по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
01.11.26Козенца1 : 0Интер Милан U232,60·3,05·2,65
24.10.26Савойя 19081 : 1Козенца2,25·3,15·3,05
i18.10.26Козенца1 : 3Альтамура2,10·3,00·3,50
i12.10.26Пичерно1 : 2Козенца2,00·3,10·3,65
04.10.26Козенца0 : 2Фоджа3,40·3,15·2,08
Форма · последние 10
1:01:11:31:20:21:01:15:20:04:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Козенца

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,42▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,42
Удары в створ2,6точность 39%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего6,6в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки41,6в среднем по лиге 38,8▲
Угловые5,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы21,6в среднем по лиге 15,1▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Козенца · соперник
Голы2,401,00·1,40в среднем по лиге 2,84▼
Удары в створ5,22,6·2,6в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо9,04,0·5,0в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки84,641,6·43,0в среднем по лиге 77,6▲
Угловые10,65,8·4,8в среднем по лиге 9,0▲
Фолы37,621,6·16,0в среднем по лиге 30,2▲
Жёлтые3,82,0·1,8в среднем по лиге 3,8
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего14,26,6·7,6в среднем по лиге 14,9
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа КозенцаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение КозенцаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Козенцаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 30'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Козенца
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Козенца: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,42.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Козенца забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,6 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 2,6 в створ.
  • Опасные атаки: 41,6 за матч против 43,0 у соперников.
  • Угловые: 10,6 за матч: 5,8 у Козенца и 4,8 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 21,6 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Козенца

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 12 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Козенца: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Италия. Серия С. Группа C13Италия. Серия С. Кубок. 1/16 финала1Италия. Серия С. Кубок. 1/32 финала1Италия. Серия С. Переходные матчи1
Средние за матч, последние 10
КозенцаСоперникиМатч
Голы0,801,802,60
Удары в створ2,82,95,7
Удары мимо3,94,48,3
Опасные атаки41,542,383,8
Угловые4,84,29,0
Фолы20,214,634,8
Жёлтые2,11,94,0
Красные0,000,100,10
Тотал больше 2,540%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»20%