Кавезе

Cavese
Статистика командыКалькулятор средних значений Кавезе по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
31.10.26Кавезе1 : 2Пичерно1,87·3,15·4,10
25.10.26Фоджа1 : 0Кавезе2,45·2,90·2,95
18.10.26Кавезе5 : 2Казарано2,05·3,10·3,55
12.10.26Барлетта1 : 1Кавезе2,20·2,90·3,45
03.10.26Кавезе2 : 0Казертана3,00·3,20·2,25
Форма · последние 10
1:21:05:21:12:04:24:22:30:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Кавезе

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,42▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,42▼
Удары в створ3,0точность 39%в среднем по лиге 3,1
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего7,6в среднем по лиге 7,4
Опасные атаки35,4в среднем по лиге 38,8▼
Угловые4,4в среднем по лиге 4,5
Фолы12,4в среднем по лиге 15,1▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Кавезе · соперник
Голы3,001,80·1,20в среднем по лиге 2,84▲
Удары в створ5,23,0·2,2в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо7,84,6·3,2в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки68,635,4·33,2в среднем по лиге 77,6▼
Угловые7,64,4·3,2в среднем по лиге 9,0▼
Фолы27,412,4·15,0в среднем по лиге 30,2▼
Жёлтые3,82,0·1,8в среднем по лиге 3,8
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего13,07,6·5,4в среднем по лиге 14,9▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа КавезеП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение КавезеП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Кавезеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 7,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 38'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Кавезе
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Кавезе: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,42.
  • Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 16–30' (3 из 9).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 6).
  • Первый гол: Кавезе забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 2,2 в створ.
  • Опасные атаки: 35,4 за матч против 33,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 7,6 за матч: 4,4 у Кавезе и 3,2 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,4 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Кавезе

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 15 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Кавезе: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 0 из 5.

Турниры команды
Италия. Серия С. Группа C13Товарищеские матчи2Италия. Серия С. Кубок. 1/32 финала1
Средние за матч, последние 10
КавезеСоперникиМатч
Голы1,801,603,40
Удары в створ2,22,24,4
Удары мимо3,72,76,4
Опасные атаки36,535,071,5
Угловые4,04,08,0
Фолы12,815,928,7
Жёлтые2,12,14,2
Красные0,100,000,10
Тотал больше 2,550%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»20%