Катания
Catania
Статистика командыКалькулятор средних значений Катания по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Аудаче Чериньола | 1 : 0 | Катания | 3,05·3,30·2,17 | |
| 25.10.26 | Катания | 6 : 0 | Джульяно | 1,35·4,30·8,50 | |
| 17.10.26 | Потенца | 2 : 1 | Катания | 3,10·3,00·2,30 | |
| 11.10.26 | Альтамура | 0 : 3 | Катания | 5,50·3,55·1,60 | |
| 03.10.26 | Катания | 2 : 1 | Кротоне | 1,45·3,85·6,60 |
Форма · последние 10
1:06:02:10:32:11:20:02:41:24:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Катания
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,42▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,42▼
Удары в створ2,2точность 31%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего7,2в среднем по лиге 7,4
Опасные атаки40,2в среднем по лиге 38,8
Угловые4,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы16,6в среднем по лиге 15,1▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Катания · соперникГолы3,202,40·0,80в среднем по лиге 2,84▲
Удары в створ4,22,2·2,0в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо7,85,0·2,8в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки66,040,2·25,8в среднем по лиге 77,6▼
Угловые9,44,8·4,6в среднем по лиге 9,0
Фолы35,416,6·18,8в среднем по лиге 30,2▲
Жёлтые4,22,8·1,4в среднем по лиге 3,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего12,07,2·4,8в среднем по лиге 14,9▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КатанияП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение КатанияП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Катанияиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Катания
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Катания: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,42.
- Когда забивает: 58% голов — во 2-м тайме (7 из 12). Чаще всего — на 61–75' (4 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 4).
- Первый гол: Катания забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 40,2 за матч против 25,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,4 за матч: 4,8 у Катания и 4,6 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 16,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Катания
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Катания: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыИталия. Серия С. Группа C13Италия. Серия С. Переходные матчи2Италия. Кубок. 1/32 финала1Италия. Кубок. 1/64 финала1Италия. Серия С. 1/2 финала. Ответные матчи1Италия. Серия С. Кубок. 1/16 финала1Италия. Серия С. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи1
| Катания | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,30 | 0,90 | 3,20 |
| Удары в створ | 2,5 | 2,0 | 4,5 |
| Удары мимо | 4,6 | 2,1 | 6,7 |
| Опасные атаки | 35,2 | 23,2 | 58,4 |
| Угловые | 4,9 | 4,1 | 9,0 |
| Фолы | 16,4 | 17,7 | 34,1 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,0 | 4,3 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
