Кошице U19
Kosice U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Кошице U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Кошице U19 | 1 : 2 | Скалица U1969' | 1,40·3,95·7,20 | |
| 25.10.26 | Татран Липтовски Микулаш U19 | 2 : 3 | Кошице U19 | 3,60·3,20·1,92 | |
| 17.10.26 | Ружомберок U19 | 1 : 0 | Кошице U1987' | 2,25·3,05·2,90 | |
| 10.10.26 | 81'Кошице U19 | 1 : 1 | Земплин Михаловце U19 | 2,15·3,00·3,20 | |
| 06.10.26 | 85'Петржалка U19 | 3 : 1 | Кошице U19 | 2,65·3,90·2,10 |
Форма · последние 10
1:22:31:01:13:12:21:00:41:33:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Кошице U19
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,72▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,72
Удары в створ4,4точность 52%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего8,4в среднем по лиге 8,2
Опасные атаки49,8в среднем по лиге 45,3▲
Угловые5,0в среднем по лиге 5,4▼
Фолы14,8в среднем по лиге 14,9
Жёлтые3,2в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кошице U19 · соперникГолы3,001,20·1,80в среднем по лиге 3,44▼
Удары в створ8,04,4·3,6в среднем по лиге 7,9
Удары мимо9,04,0·5,0в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки95,849,8·46,0в среднем по лиге 90,5▲
Угловые10,45,0·5,4в среднем по лиге 10,9
Фолы30,414,8·15,6в среднем по лиге 29,8
Жёлтые5,43,2·2,2в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,800,40·0,40в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего17,08,4·8,6в среднем по лиге 16,3
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Кошице U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Кошице U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Кошице U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Кошице U19
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
25%1 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
75%3 из 4
Кошице U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.10.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 83% голов — во 1-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 16–30' (4 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 9).
- Первый гол: Кошице U19 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,4 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 49,8 за матч против 46,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,4 за матч: 5,0 у Кошице U19 и 5,4 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 3,2 жёлтых и 14,8 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Кошице U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кошице U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыСловакия. До 19 лет. Молодежное первенство18
| Кошице U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,80 | 3,20 |
| Удары в створ | 3,8 | 2,8 | 6,6 |
| Удары мимо | 5,3 | 4,3 | 9,6 |
| Опасные атаки | 53,8 | 46,7 | 100,5 |
| Угловые | 5,7 | 4,7 | 10,4 |
| Фолы | 16,6 | 14,3 | 30,9 |
| Жёлтые | 2,8 | 2,2 | 5,0 |
| Красные | 0,30 | 0,20 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
