Земплин Михаловце

Zemplin Michalovce
Словакия. Суперлига26 матчей в базе

Ближайший матч

08.11, 20:00Комарно — Земплин МихаловцеСловакия. Суперлига
Статистика командыКалькулятор средних значений Земплин Михаловце по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:11:41:10:30:31:11:03:00:23:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Земплин Михаловце

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,65▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,65▲
Удары в створ3,6точность 78%в среднем по лиге 3,5
Удары мимо1,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего4,6в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки76,0в среднем по лиге 142,4▼
Угловые4,2в среднем по лиге 5,0▼
Фолы12,0в среднем по лиге 11,6
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,08▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Земплин Михаловце · соперник
Голы3,601,20·2,40в среднем по лиге 3,30▲
Удары в створ10,63,6·7,0в среднем по лиге 7,1▲
Удары мимо6,21,0·5,2в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки241,676,0·165,6в среднем по лиге 284,9▼
Угловые11,64,2·7,4в среднем по лиге 10,0▲
Фолы24,012,0·12,0в среднем по лиге 23,3
Жёлтые4,62,6·2,0в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего16,84,6·12,2в среднем по лиге 16,1
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 58%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Земплин МихаловцеП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Земплин МихаловцеП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Земплин Михаловцеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 11,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 22'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Земплин Михаловце
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Земплин Михаловце: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 10.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,65.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 12).
  • Первый гол: Земплин Михаловце забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,6 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 78%. У соперников — 7,0 в створ.
  • Опасные атаки: 76,0 за матч против 165,6 у соперников.
  • Угловые: 11,6 за матч: 4,2 у Земплин Михаловце и 7,4 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 2,6 жёлтых и 12,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Земплин Михаловце

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Земплин Михаловце: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Словакия. Суперлига13Товарищеские матчи4Словакия. Кубок. 1/16 финала1Словакия. Кубок. 1/32 финала1Словакия. Кубок. 1/64 финала1
Средние за матч, последние 10
Земплин МихаловцеСоперникиМатч
Голы1,301,703,00
Удары в створ3,95,49,3
Удары мимо3,27,110,3
Опасные атаки92,5137,4229,9
Угловые4,16,210,3
Фолы12,312,624,9
Жёлтые2,21,63,8
Красные0,300,000,30
Тотал больше 2,560%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»30%