Корсариос де Кампече
Corsarios de Campeche
Статистика командыКалькулятор средних значений Корсариос де Кампече по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Бостон Канкун | 1 : 1 | Корсариос де Кампече | 2,40·3,15·2,65 | |
| 24.10.26 | Корсариос де Кампече | 1 : 0 | Интер Плайя дель Кармен (р) | 2,55·3,10·2,55 | |
| i | 10.10.26 | Корсариос де Кампече | 2 : 3 | Депортиво Буос | 1,45·4,10·5,80 |
| i | 03.10.26 | Корсариос де Кампече | 1 : 1 | Эхидатариос Бонфил | 2,00·3,05·3,60 |
| i | 26.09.26 | Пионерос Канкун 2 | 0 : 2 | Корсариос де Кампече | 1,90·3,15·3,70 |
Форма · последние 10
1:11:02:31:10:20:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Корсариос де Кампече
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,63▼
Удары в створ1,7точность 19%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо7,3в среднем по лиге 5,2▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки39,3в среднем по лиге 47,1▼
Угловые3,3в среднем по лиге 4,8▼
Фолы20,0в среднем по лиге 14,4▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Корсариос де Кампече · соперникГолы2,401,40·1,00в среднем по лиге 3,26▼
Удары в створ4,01,7·2,3в среднем по лиге 9,0▼
Удары мимо11,77,3·4,3в среднем по лиге 10,4▲
Опасные атаки103,339,3·64,0в среднем по лиге 94,2▲
Угловые9,03,3·5,7в среднем по лиге 9,6▼
Фолы31,020,0·11,0в среднем по лиге 28,8▲
Жёлтые4,72,0·2,7в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,40▼
Удары всего15,79,0·6,7в среднем по лиге 19,4▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Корсариос де КампечеП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Корсариос де КампечеП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Корсариос де Кампечеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 45'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Корсариос де Кампече
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Корсариос де Кампече: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Корсариос де Кампече забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 45'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,7 в створ и 7,3 мимо за матч, точность 19%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 39,3 за матч против 64,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 3,3 у Корсариос де Кампече и 5,7 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 20,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Корсариос де Кампече
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Корсариос де Кампече не было (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Корсариос де Кампече: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыМексика. Лига TDP6
| Корсариос де Кампече | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,17 | 0,83 | 2,00 |
| Удары в створ | 2,0 | 2,5 | 4,5 |
| Удары мимо | 7,0 | 4,8 | 11,8 |
| Опасные атаки | 41,3 | 55,8 | 97,0 |
| Угловые | 4,5 | 4,8 | 9,3 |
| Фолы | 21,8 | 12,0 | 33,8 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,8 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 17% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
