Эстудиантес Атлакомулько
Estudiantes Atlacomulco
Статистика командыКалькулятор средних значений Эстудиантес Атлакомулько по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.26 | Эстудиантес Атлакомулько | 3 : 3 | Реал ТМ | 1,70·3,45·4,20 | |
| 30.04.26 | Эстудиантес Атлакомулько | 0 : 3 | Дельфинес Коацакоалькос | 3,20·3,50·1,95 | |
| 26.04.26 | Корсариос де Кампече | 0 : 0 | Эстудиантес Атлакомулько | 2,40·3,25·2,65 |
Форма · последние 10
3:30:30:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Эстудиантес Атлакомулько
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,63▲
Удары в створ8,3точность 57%в среднем по лиге 4,5▲
Удары мимо6,3в среднем по лиге 5,2▲
Удары всего14,7в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки55,3в среднем по лиге 47,1▲
Угловые5,3в среднем по лиге 4,8▲
Фолы10,7в среднем по лиге 14,4▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эстудиантес Атлакомулько · соперникГолы3,001,00·2,00в среднем по лиге 3,26▼
Удары в створ17,38,3·9,0в среднем по лиге 9,0▲
Удары мимо12,06,3·5,7в среднем по лиге 10,4▲
Опасные атаки116,755,3·61,3в среднем по лиге 94,2▲
Угловые12,05,3·6,7в среднем по лиге 9,6▲
Фолы27,010,7·16,3в среднем по лиге 28,8▼
Жёлтые2,31,3·1,0в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,40▼
Удары всего29,314,7·14,7в среднем по лиге 19,4▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эстудиантес АтлакомулькоП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
67%2 из 3
Поражение Эстудиантес АтлакомулькоП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
33%1 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Эстудиантес Атлакомулькоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Эстудиантес Атлакомулько
33%1 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Эстудиантес Атлакомулько: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 26.04.26 — 17.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Первый гол: Эстудиантес Атлакомулько забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 8,3 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 9,0 в створ.
- Опасные атаки: 55,3 за матч против 61,3 у соперников.
- Угловые: 12,0 за матч: 5,3 у Эстудиантес Атлакомулько и 6,7 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 10,7 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Эстудиантес Атлакомулько
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Эстудиантес Атлакомулько не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эстудиантес Атлакомулько: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыМексика. Лига TDP3
| Эстудиантес Атлакомулько | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,00 | 3,00 |
| Удары в створ | 8,3 | 9,0 | 17,3 |
| Удары мимо | 6,3 | 5,7 | 12,0 |
| Опасные атаки | 55,3 | 61,3 | 116,7 |
| Угловые | 5,3 | 6,7 | 12,0 |
| Фолы | 10,7 | 16,3 | 27,0 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,0 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
