Пионерос Канкун 2
Pioneros Cancun 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Пионерос Канкун 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Пионерос Канкун 2 | 2 : 0 | Бостон Канкун | 4,60·4,40·1,50 | |
| i | 17.10.26 | Интер Плайя дель Кармен (р) | 1 : 0 | Пионерос Канкун 2 | 2,55·3,20·2,50 |
| 10.10.26 | Пионерос Канкун 2 | 3 : 2 | Монс Кальпе Юкатан90' | 1,37·4,40·6,60 | |
| i | 26.09.26 | Пионерос Канкун 2 | 0 : 2 | Корсариос де Кампече | 1,90·3,15·3,70 |
Форма · последние 10
2:01:03:20:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4
Среднее за выбранный период — Пионерос Канкун 2
только показатели командыЗабивает1,25в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает1,25в среднем по лиге 1,63▼
Удары в створ2,5точность 16%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо13,0в среднем по лиге 5,2▲
Удары всего15,5в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки59,5в среднем по лиге 47,1▲
Угловые6,5в среднем по лиге 4,8▲
Фолы14,0в среднем по лиге 14,4
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пионерос Канкун 2 · соперникГолы2,501,25·1,25в среднем по лиге 3,26▼
Удары в створ3,52,5·1,0в среднем по лиге 9,0▼
Удары мимо26,013,0·13,0в среднем по лиге 10,4▲
Опасные атаки103,559,5·44,0в среднем по лиге 94,2▲
Угловые9,06,5·2,5в среднем по лиге 9,6▼
Фолы30,014,0·16,0в среднем по лиге 28,8
Жёлтые4,03,0·1,0в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,40▲
Удары всего29,515,5·14,0в среднем по лиге 19,4▲
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пионерос Канкун 2П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Пионерос Канкун 2П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Пионерос Канкун 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Пионерос Канкун 2
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Пионерос Канкун 2: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,25 и пропускает 1,25 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Пионерос Канкун 2 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 2,5 в створ и 13,0 мимо за матч, точность 16%. У соперников — 1,0 в створ. (по 2 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 59,5 за матч против 44,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 4 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 6,5 у Пионерос Канкун 2 и 2,5 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 2 из 4 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Пионерос Канкун 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пионерос Канкун 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыМексика. Лига TDP4
| Пионерос Канкун 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,25 | 1,25 | 2,50 |
| Удары в створ | 2,5 | 1,0 | 3,5 |
| Удары мимо | 13,0 | 13,0 | 26,0 |
| Опасные атаки | 59,5 | 44,0 | 103,5 |
| Угловые | 6,5 | 2,5 | 9,0 |
| Фолы | 14,0 | 16,0 | 30,0 |
| Жёлтые | 3,0 | 1,0 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 25% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
