Касима Антлерс

Kashima Antlers
Япония. Премьер-Лига27 матчей в базе

Ближайшие матчи

Сегодня, 15:15Бурирам Юнайтед — Касима АнтлерсЛига Чемпионов Азии. Групповой этап07.11, 09:00Токио — Касима АнтлерсЯпония. Премьер-Лига
Статистика командыКалькулятор средних значений Касима Антлерс по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:13:02:32:22:00:12:03:13:37:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Касима Антлерс

только показатели команды
Забивает2,60в среднем по лиге 1,48▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,48▼
Удары в створ4,0точность 43%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо5,4в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего9,4в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки45,0в среднем по лиге 40,3▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы14,8в среднем по лиге 12,4▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Касима Антлерс · соперник
Голы3,802,60·1,20в среднем по лиге 2,96▲
Удары в створ6,24,0·2,2в среднем по лиге 6,4
Удары мимо9,05,4·3,6в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки83,845,0·38,8в среднем по лиге 80,5
Угловые8,86,0·2,8в среднем по лиге 9,5▼
Фолы26,014,8·11,2в среднем по лиге 24,7▲
Жёлтые3,00,8·2,2в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего15,29,4·5,8в среднем по лиге 15,1
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Касима АнтлерсП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Касима АнтлерсП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Касима Антлерсиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 23'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Касима Антлерс
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
40%2 из 5

Как считает калькулятор →

Касима Антлерс: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 17.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,48.
  • Когда забивает: 54% голов — во 2-м тайме (7 из 13). Чаще всего — на 1–15' (4 из 13).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
  • Первый гол: Касима Антлерс забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 4,0 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 2,2 в створ.
  • Опасные атаки: 45,0 за матч против 38,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,8 за матч: 6,0 у Касима Антлерс и 2,8 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 14,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.

Камбэки Касима Антлерс

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Касима Антлерс: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 6 побед из 7, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Япония. Премьер-Лига13Лига Чемпионов Азии. Групповой этап3Япония. Кубок. 1/16 финала1Япония. Кубок. 1/32 финала1Япония. Премьер-Лига. Финал. Ответный матч1Япония. Премьер-Лига. Финал. Первый матч1
Средние за матч, последние 10
Касима АнтлерсСоперникиМатч
Голы2,901,104,00
Удары в створ3,63,06,6
Удары мимо5,43,89,2
Опасные атаки44,740,685,3
Угловые4,33,27,5
Фолы15,611,827,4
Жёлтые1,02,03,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,570%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»40%