Колдинг (ж)
Kolding (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Колдинг (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | АСА Орхус (ж) | 1 : 0 | Колдинг (ж) | 2,15·3,95·2,55 | |
| i | 24.10.26 | Колдинг (ж) | 2 : 3 | Кеге (ж) | 12,00·8,00·1,11 |
| 21.10.26 | Колдинг (ж) | 1 : 5 | Фортуна Йорринг (ж) | 4,60·4,40·1,50 | |
| 17.10.26 | Фортуна Йорринг (ж) | 0 : 0 | Колдинг (ж) | 1,20·5,20·12,00 | |
| 03.10.26 | Колдинг (ж) | 2 : 1 | АГФ Орхус (ж) | 2,08·3,65·2,80 |
Форма · последние 10
1:02:31:50:02:14:12:60:31:30:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Колдинг (ж)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,71▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,71▲
Удары в створ3,2точность 33%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо6,6в среднем по лиге 6,0▲
Удары всего9,8в среднем по лиге 9,9
Опасные атаки39,8в среднем по лиге 45,2▼
Угловые7,8в среднем по лиге 5,5▲
Фолы7,0в среднем по лиге 11,5▼
Жёлтые0,6в среднем по лиге 1,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Колдинг (ж) · соперникГолы3,001,00·2,00в среднем по лиге 3,42▼
Удары в створ6,03,2·2,8в среднем по лиге 7,7▼
Удары мимо17,26,6·10,6в среднем по лиге 12,1▲
Опасные атаки93,839,8·54,0в среднем по лиге 90,5
Угловые13,27,8·5,4в среднем по лиге 11,0▲
Фолы15,67,0·8,6в среднем по лиге 23,0▼
Жёлтые1,00,6·0,4в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего23,29,8·13,4в среднем по лиге 19,8▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Колдинг (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Колдинг (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Колдинг (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 13,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
14,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Колдинг (ж)
0%0 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Колдинг (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,71.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 61–75' (3 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Колдинг (ж) забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 6,6 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 39,8 за матч против 54,0 у соперников.
- Угловые: 13,2 за матч: 7,8 у Колдинг (ж) и 5,4 у соперников. По лиге — 11,0 за матч.
- Дисциплина: 0,6 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Колдинг (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Колдинг (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыДания. Женщины. A-Лига13Дания. Женщины. A-Лига. Чемпионская группа3Дания. Женщины. A-Лига. Плей-офф. Групповой этап1Дания. Женщины. Кубок1Дания. Женщины. Кубок. 1/8 финала1Товарищеские матчи. Женщины1
| Колдинг (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 2,40 | 4,00 |
| Удары в створ | 5,2 | 3,6 | 8,8 |
| Удары мимо | 4,1 | 7,8 | 11,9 |
| Опасные атаки | 42,9 | 44,4 | 87,3 |
| Угловые | 7,4 | 4,7 | 12,1 |
| Фолы | 8,2 | 10,4 | 18,7 |
| Жёлтые | 0,7 | 0,3 | 1,0 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
