Эсбьерг (ж)
Esbjerg (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Эсбьерг (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Нествед ХГ (ж) | 6 : 1 | Эсбьерг (ж) | 1,11·7,40·21,00 | |
| i | 17.10.26 | Б-93 Копенгаген (ж) | 3 : 2 | Эсбьерг (ж) | 1,20·6,10·11,50 |
| i | 27.09.26 | Эсбьерг (ж) | 1 : 2 | Б-93 Копенгаген (ж) | 7,70·5,50·1,30 |
| 16.09.26 | Эсбьерг (ж) | 0 : 3 | Колдинг (ж) | 48,00·12,50·1,02 | |
| 25.05.26 | Нествед ХГ (ж) | 2 : 2 | Эсбьерг (ж) | 1,32·4,90·6,70 |
Форма · последние 10
6:13:21:20:32:20:04:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Эсбьерг (ж)
только показатели командыЗабивает1,20
Пропускает3,20
Удары в створ1,7точность 56%
Удары мимо1,3
Удары всего3,0
Опасные атаки35,0
Угловые1,7
Фолы6,7
Жёлтые0,7
Красные0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эсбьерг (ж) · соперникГолы4,401,20·3,20
Удары в створ10,01,7·8,3
Удары мимо4,01,3·2,7
Опасные атаки93,735,0·58,7
Угловые9,71,7·8,0
Фолы12,76,7·6,0
Жёлтые1,30,7·0,7
Красные0,000,00·0,00
Удары всего14,03,0·11,0
Обе забивали80%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эсбьерг (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Эсбьерг (ж)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Эсбьерг (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 8'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Эсбьерг (ж)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Эсбьерг (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 3,20 за матч.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 1–15' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 11). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Эсбьерг (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,7 в створ и 1,3 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 8,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 35,0 за матч против 58,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,7 за матч: 1,7 у Эсбьерг (ж) и 8,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,7 жёлтых и 6,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Эсбьерг (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Эсбьерг (ж) не было (по 5 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эсбьерг (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыДания. Женщины. 1-й дивизион. Группа вылета3Дания. Женщины. B-Лига3Дания. Женщины. Кубок1
| Эсбьерг (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,43 | 3,00 | 4,43 |
| Удары в створ | 1,8 | 7,0 | 8,8 |
| Удары мимо | 1,4 | 4,8 | 6,2 |
| Опасные атаки | 36,6 | 57,6 | 94,2 |
| Угловые | 2,0 | 6,0 | 8,0 |
| Фолы | 8,6 | 7,2 | 15,8 |
| Жёлтые | 0,6 | 0,8 | 1,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 86% | ||
| Обе забивают | 71% | ||
| Игр «на ноль» | 14% | ||
