Копенгаген (ж)
Copenhagen (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Копенгаген (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Копенгаген (ж) | 2 : 1 | Норшелланн (ж) | 10,50·8,00·1,12 | |
| 24.10.26 | Фортуна Йорринг (ж) | 3 : 1 | Копенгаген (ж) | 1,20·5,10·11,50 | |
| 20.10.26 | Эстербро (ж) | 0 : 3 | Копенгаген (ж) | 6,10·5,00·1,35 | |
| 17.10.26 | Копенгаген (ж) | 1 : 2 | Оденсе (ж) | 1,62·4,20·3,90 | |
| i | 03.10.26 | Копенгаген (ж) | 1 : 2 | Брондбю (ж) | 12,50·7,50·1,11 |
Форма · последние 10
2:13:10:31:21:22:02:64:21:01:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Копенгаген (ж)
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,71▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,71▼
Удары в створ3,3точность 33%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо6,8в среднем по лиге 6,0▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 9,9
Опасные атаки44,8в среднем по лиге 45,2
Угловые5,3в среднем по лиге 5,5
Фолы9,3в среднем по лиге 11,5▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Копенгаген (ж) · соперникГолы3,201,60·1,60в среднем по лиге 3,42▼
Удары в створ4,33,3·1,0в среднем по лиге 7,7▼
Удары мимо14,56,8·7,8в среднем по лиге 12,1▲
Опасные атаки88,044,8·43,3в среднем по лиге 90,5
Угловые9,35,3·4,0в среднем по лиге 11,0▼
Фолы22,59,3·13,3в среднем по лиге 23,0
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего18,810,0·8,8в среднем по лиге 19,8▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Копенгаген (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Копенгаген (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Копенгаген (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 50'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Копенгаген (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Копенгаген (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,71.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (7 из 7). Чаще всего — на 61–75' (4 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Копенгаген (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 50'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 1,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 44,8 за матч против 43,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 5,3 у Копенгаген (ж) и 4,0 у соперников. По лиге — 11,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 9,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Копенгаген (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Копенгаген (ж) не было (по 10 из 16 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Копенгаген (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 6 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыДания. Женщины. A-Лига13Дания. Женщины. A-Лига. Группа вылета1Дания. Женщины. Кубок. 1/8 финала1Товарищеские матчи. Женщины1
| Копенгаген (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 2,10 | 3,70 |
| Удары в створ | 3,3 | 3,1 | 6,4 |
| Удары мимо | 7,4 | 6,4 | 13,9 |
| Опасные атаки | 37,7 | 41,9 | 79,6 |
| Угловые | 5,4 | 5,0 | 10,4 |
| Фолы | 13,4 | 12,4 | 25,9 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,0 | 2,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
