Вила Реал U20
Vila Real U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Вила Реал U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.08.26 | Сеара Форталеза U20 | 3 : 1 | Вила Реал U20 | 1,35·4,30·7,70 | |
| 04.07.26 | Форталеза U20 | 2 : 2 | Вила Реал U20 | 1,23·5,10·9,50 | |
| 20.06.26 | Флорешта U20 | 1 : 0 | Вила Реал U20 | 3,00·3,25·2,10 | |
| 25.04.26 | Кишада U20 | 2 : 2 | Вила Реал U20 |
Форма · последние 10
3:12:21:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 0, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 0, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Вила Реал U20
только показатели командыЗабивает1,25в среднем по лиге 1,21
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,21▲
Удары в створ3,5точность 47%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего7,5в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки52,0в среднем по лиге 58,7▼
Угловые3,3в среднем по лиге 5,1▼
Фолы15,5в среднем по лиге 14,9
Жёлтые2,8в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,23▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вила Реал U20 · соперникГолы3,251,25·2,00в среднем по лиге 2,42▲
Удары в створ7,83,5·4,3в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо9,34,0·5,3в среднем по лиге 10,0▼
Опасные атаки95,852,0·43,8в среднем по лиге 117,3▼
Угловые8,53,3·5,3в среднем по лиге 10,2▼
Фолы32,815,5·17,3в среднем по лиге 29,9▲
Жёлтые6,02,8·3,3в среднем по лиге 6,0
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,45▼
Удары всего17,07,5·9,5в среднем по лиге 16,3
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вила Реал U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
50%2 из 4
Поражение Вила Реал U20П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
50%2 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Вила Реал U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Вила Реал U20
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Вила Реал U20: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 25.04.26 — 02.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,25 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 61–75' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 8).
- Первый гол: Вила Реал U20 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 3,5 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 4,3 в створ.
- Опасные атаки: 52,0 за матч против 43,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,5 за матч: 3,3 у Вила Реал U20 и 5,3 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 15,5 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Вила Реал U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вила Реал U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Сеаренсе. Групповой этап3Бразилия. До 20 лет. Сеаренсе. 1/4 финала. Ответные матчи1
| Вила Реал U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,25 | 2,00 | 3,25 |
| Удары в створ | 3,5 | 4,3 | 7,8 |
| Удары мимо | 4,0 | 5,3 | 9,3 |
| Опасные атаки | 52,0 | 43,8 | 95,8 |
| Угловые | 3,3 | 5,3 | 8,5 |
| Фолы | 15,5 | 17,3 | 32,8 |
| Жёлтые | 2,8 | 3,3 | 6,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
