Химнасия Ла-Плата U20
Gimnasia La Plata U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Химнасия Ла-Плата U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 15.08.26 | Индепендьенте Авельянеда U20 | 1 : 0 | Химнасия Ла-Плата U20 | 1,85·3,45·3,55 |
| 31.07.26 | Ферро Карриль Оэсте U20 | 1 : 1 | Химнасия Ла-Плата U20 | 2,60·2,95·2,55 | |
| 11.07.26 | Химнасия Ла-Плата U20 | 2 : 1 | Индепендьенте Ривадавия U20 | 1,32·4,20·8,50 | |
| 27.06.26 | Химнасия Ла-Плата U20 | 1 : 1 | Тигре U2078' | 1,60·3,70·4,70 | |
| 20.06.26 | 89'Эстудиантес Ла-Плата U20 | 0 : 0 | Химнасия Ла-Плата U20 | 2,10·2,95·3,40 |
Форма · последние 10
1:01:12:11:10:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Химнасия Ла-Плата U20
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,25▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,25▼
Удары в створ5,0точность 57%в среднем по лиге 4,6▲
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего8,8в среднем по лиге 8,9
Опасные атаки90,8в среднем по лиге 72,0▲
Угловые5,5в среднем по лиге 4,7▲
Фолы10,3в среднем по лиге 5,2▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Химнасия Ла-Плата U20 · соперникГолы1,600,80·0,80в среднем по лиге 2,49▼
Удары в створ9,05,0·4,0в среднем по лиге 9,2
Удары мимо6,83,8·3,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки197,590,8·106,8в среднем по лиге 143,9▲
Угловые9,85,5·4,3в среднем по лиге 9,3
Фолы19,810,3·9,5в среднем по лиге 10,4▲
Жёлтые5,33,0·2,3в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,40▲
Удары всего15,88,8·7,0в среднем по лиге 17,7▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Химнасия Ла-Плата U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Химнасия Ла-Плата U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Химнасия Ла-Плата U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Химнасия Ла-Плата U20
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Химнасия Ла-Плата U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.06.26 — 15.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Химнасия Ла-Плата U20 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 4,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 90,8 за матч против 106,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,8 за матч: 5,5 у Химнасия Ла-Плата U20 и 4,3 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 10,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Химнасия Ла-Плата U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Химнасия Ла-Плата U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыАргентина. До 20 лет. Премьера дивизион6
| Химнасия Ла-Плата U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 0,67 | 1,67 |
| Удары в створ | 5,0 | 4,0 | 9,0 |
| Удары мимо | 3,8 | 3,0 | 6,8 |
| Опасные атаки | 90,8 | 106,8 | 197,5 |
| Угловые | 5,5 | 4,3 | 9,8 |
| Фолы | 10,3 | 9,5 | 19,8 |
| Жёлтые | 3,0 | 2,3 | 5,3 |
| Красные | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 17% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
