Уракан U20
Huracan U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Уракан U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 15.08.26 | Уракан U20 | 1 : 1 | Годой-Крус U20 | 1,75·3,50·3,90 |
| 11.07.26 | Банфилд U20 | 0 : 3 | Уракан U20 | 4,60·3,65·1,60 | |
| 04.07.26 | Уракан U20 | 1 : 0 | Велес Сарсфилд U2060' | 2,65·2,85·2,60 | |
| 20.06.26 | Уракан U20 | 2 : 0 | Сентраль Кордоба СдЕ U2058' | 1,55·3,60·5,20 | |
| i | 13.06.26 | Химнасия Ла-Плата U20 | 2 : 0 | Уракан U20 | 2,45·3,15·2,60 |
Форма · последние 10
1:10:31:02:02:04:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Уракан U20
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,25▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,25▼
Удары в створ4,3точность 57%в среднем по лиге 4,6▼
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего7,7в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки66,3в среднем по лиге 72,0▼
Угловые6,3в среднем по лиге 4,7▲
Фолы2,7в среднем по лиге 5,2▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Уракан U20 · соперникГолы2,001,40·0,60в среднем по лиге 2,49▼
Удары в створ7,04,3·2,7в среднем по лиге 9,2▼
Удары мимо7,03,3·3,7в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки114,366,3·48,0в среднем по лиге 143,9▼
Угловые11,06,3·4,7в среднем по лиге 9,3▲
Фолы5,72,7·3,0в среднем по лиге 10,4▼
Жёлтые3,71,3·2,3в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,670,00·0,67в среднем по лиге 0,40▲
Удары всего14,07,7·6,3в среднем по лиге 17,7▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Уракан U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Уракан U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Уракан U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 60'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Уракан U20
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Уракан U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.06.26 — 15.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 61–75' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Уракан U20 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 60'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 66,3 за матч против 48,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 6,3 у Уракан U20 и 4,7 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 2,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Уракан U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Уракан U20 не было (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Уракан U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 4 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыАргентина. До 20 лет. Премьера дивизион6
| Уракан U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,83 | 0,50 | 2,33 |
| Удары в створ | 5,5 | 3,3 | 8,8 |
| Удары мимо | 3,8 | 4,0 | 7,8 |
| Опасные атаки | 67,0 | 53,5 | 120,5 |
| Угловые | 6,8 | 4,5 | 11,3 |
| Фолы | 2,8 | 3,3 | 6,0 |
| Жёлтые | 1,3 | 2,8 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 17% | ||
| Игр «на ноль» | 67% | ||
